Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь

Неудержимые возвращаются, чтобы отомстить за смерть товарища.

Неудержимые возвращаются, чтобы отомстить за смерть товарища.

Досуг и еда
14 августа 2012 16:01
Автор: Ольга Чебодаева

На большой экран выходит вторая долгожданная часть "Неудержимых". Съемки фильма при бюджете в $ 100 млн проходили на протяжении трех с половиной месяцев в Болгарии, США и Китае. Главные роли, как и в предыдущей картине, исполнили Сильвестр Сталлоне и Жан-Клод Ван Дамм. Да и вообще в боевике задействована почти вся звездная команда актеров, сыгравших в первой части. Удалось пригласить даже бывшего губернатора Калифорнии — Арнольда Шварценеггера. Юные леди наконец дождались следующих приключений феи Динь-Динь и ее друзей. В просторах Интернета вы можете встретить разные названия новой картины: от "Феи: Тайна зимнего леса" — до "Феи: Тайна магических крыльев". В наши кинотеатры прокатчики привезли мультик под названием "Фея: тайна волшебных крыльев" (в формате 3D). Фильм-фэнтези "Параллельные миры" в очередной раз докажет, что любовь способна перевернуть мир с ног на голову. И даже не один мир, а целых два. По сюжету картины влюбленные с двух разных планет помогут подружиться жителям их миров, воинственно настроенных друг против друга. Кинотеатр "Боммер" продолжает показ драматического фильма "Гавана, я тебя люблю" об одной из самых красивых островных столиц мира. И наконец в Дафи смотрите комедийную мелодраму "Любовь с препятствиями".

"НЕУДЕРЖИМЫЕ-2"

Страна: США.

Жанр: Приключенческий боевик.

Продолжительность: 165 мин.

Режиссер: Саймон Уэст.

В ролях:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис.

Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь фото

Команда бойцов должна спасти дочь друга и человечество любой ценой.

О чем фильм: Неудержимые возвращаются! И теперь они идут в наступление, чтобы отомстить за смерть Тула — одного из своих бойцов, который был жестоко убит во время задания. Но бравые ребята не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, дочь Тула, тоже отправляется мстить. Правда, девушка усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного врага. Теперь Неудержимые должны спасти красотку и человечество любой ценой.

Где посмотреть: С 16 августа в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ФЕИ: ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ КРЫЛЬЕВ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 92 мин.

Режиссер: Брэдли Рэймонд.

Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь фото 1

Фея Динь-Динь одевается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса.

О чем фильм: Фея Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с зимним лесом: существует поверье, что там очень опасно. И вот однажды, сгорая от любопытства, Динь-Динь подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Желая узнать тайну такого волшебства, фея одевается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие...

Где посмотреть: С 16 августа в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ"

Страны: Канада, Франция.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 105 мин.

Режиссер: Хуан Диего Соланас.

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Ларри Дэй, Джон Макларен, Холли О’Брайэн, Дон Джордан, Хайди Хоукинс, Агнешка Вроновска.

Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь фото 2

Возвратить добрые отношения между планетами суждено двум влюбленным.

О чем фильм: Кто сказал, что параллельные миры никогда не соприкасаются? Более тысячи лет назад две планеты сошлись настолько близко, что люди смоли общаться друг с другом. Однако более развитый Верхний мир поработил Нижний, и не стало больше согласия между двумя цивилизациями. Возвратить добрые отношения между планетами суждено двум влюбленным...

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатре Парк.

"ГАВАНА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Страны: Франция, Испания, Куба.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссеры: Лоран Канте, Бенисио Дель Торо, Хулио Медем, Гаспар Ноэ, Элия Сулейман, Хуан Карлос Табио, Пабло Траперо.

В ролях: Даниэль Брюль, Эмир Кустурица, Элиа Сулейман, Джош Хатчерсон, Владимир Крус, Мирта Ибарра, Хорхе Перугоррия, Луис Альберто Гарсия, Мелвиз Санта Эстевес, Дэйзи Гранадос.

Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь фото 3

Фильм откроет для вас загадочный и самобытный образ Гаваны.

О чем фильм: Испаноязычная антология о семи днях в столице Кубы, представленная 7 разными режиссерами с мировыми именами. Продолжая тренд, который был запущен сборником "Париж, я люблю тебя", этот коллаж открывает для нас загадочный и самобытный образ Гаваны — одной из самых красивых островных столиц мира.

Где посмотреть: С 16 августа в кинотеатре Боммер.

"ЛЮБОВЬ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ"

Страны: Франция.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Джеймс Хат.

В ролях: Софи Марсо, Гад Эльмалех, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан, Майкл Абитебул, Джули-Энн Рот, Маша Мериль, Франсуа Винчентелли, Милена Широн.

Кинопремьеры: Шварценеггер вернется к Неудержимым, а параллельные миры спасет любовь фото 4

Они такие разные, но между ними есть кое-что общее: любовь.

О чем фильм: История любви между двумя людьми из совершенно разных миров. Саша — повеса и успешный музыкант, выступающий в ночном джаз-клубе, живущий одним днем. Шарлотта — мать-одиночка троих детей, которая пытается продвинуться по карьерной лестнице и стать топ-менеджером. Несмотря на то, что у этих двоих почти нет точек соприкосновения, чувства могут быть неподвластны обстоятельствам.

Где посмотреть: С 16 августа в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях