В выходные горожане будут отдыхать на Гавайях и сражаться с фруктовыми ниндзя

Самым активным и веселым эти выходные запомнятся надолго. Фото из архива клуба "Plazma".

Самым активным и веселым эти выходные запомнятся надолго. Фото из архива клуба "Plazma".

Досуг и еда
10 августа 2012 15:33
Автор: Ольга Чебодаева

В эти жаркие дни, когда хочется беспрерывно стоять под прохладным душем или не вылезать из водоема, культурные заведения Харькова приглашают вас в свои гостеприимные стены, чтобы как следует охладиться и зажечь ошеломляюще приятный огонь в душе. В концертных залах клубов для вас споют любимые исполнители, а в ночное время суток самых выносливых и непоседливых ждут зажигательные вечеринки. Кроме того вы можете посетить интересные выставки, информацию о которых найдете на нашей афише.

11 АВГУСТА (суббота):

Концерты. В ресторанном комплексе "Купава" пройдет джаз-вечеринка. Для вас выступит джаз-бэнд "Court Jazz" под управлением лауреата международных джазовых конкурсов и фестивалей Виталия Бармы (труба, флюгельгорн, корнет). В репертуаре коллектива — классика мирового джаза из репертуара Эллы Фитцджеральд, Луи Армстронга, Билли Холлидей, Натали Коул, Дайаны Кролл и других звезд джазовой музыки. Также участник концерта — харьковский квартет "Show Boat". Завершит мероприятие джем-сейшн с участием известных харьковских музыкантов, возглавляемых джазовым пианистом Сергеем Давыдовым. На протяжении джазового вечера вас ждут конкурсы и викторины на музыкальную тематику с призами и подарками. Начало: в 19.00. Стоимость входа: 200 грн.

В выходные горожане будут отдыхать на Гавайях и сражаться с фруктовыми ниндзя фото

Джаз-вечеринка пройдет в ресторане "Купава".

В клубе "Акуна Матата" состоится сольный концерт вокалистов группы "Смешная Сказка". В программе будут исполнены кавер-версии на песни разных известных групп, так что петь смогут все. Начало: в 19.00. Вход свободный.

Клубы. Вечеринку "Fruit ninja" устроит клуб "Плазма". Фигура в черном одеянии, холодный блеск стали, звук клинка, рассекающего воздух и брызги... сока! Настоящие фруктовые ниндзя перекочевывают с экранов ваших модных гаджетов на вечеринку. Главное, чтобы вам не достался динамит... Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

В клубе "Райский" пройдет вечеринка "Sex On The Beach". Отличное настроение в этот вечер поддержат эксцентричный ведущий, позитивная музыка и шоу-балет. Грандиозное Fashion-show, феерия стиля и красоты с участием известных людей fashion-индустрии. Начало: в 22.00. Вход свободный по спискам.

В выходные горожане будут отдыхать на Гавайях и сражаться с фруктовыми ниндзя фото 1

Клуб "Райский" устроит "Sex On The Beach".

Первая церемония награждения "Oscar Club Awards" состоится в клубе "Місто". Обзор самых нашумевших вечеринок года, масштабных конкурсов и аншлаговых концертов. Все, чем удивляли требовательную харьковскую публику популярные ночные клуба города: "Болеро", "Місто", "Радмир", "Райский", "Panorama". Вас ждет яркая шоу-программа, море эмоций и впечатлений. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Вечеринку "Aloha Hawaii" устроит клуб "Болеро". Вас приглашают в настоящий рай на земле, туда, где светит солнце, а шум волн ласкает слух, туда, где горячий песок и свежий океанский бриз, туда, где широкие шляпы, цветные рубашки, роскошные леди и разноцветные пьянящие коктейли — не экзотика, а сказочная реальность. Добро пожаловать на Гавайи! Перенеситесь на одну ночь на чудесные острова в пестрое и беззаботное царство одного из лучших курортов мира. Бирюзовые лагуны и золотые пляжи, алые цветы и белые облака, изумрудные горы и каскадные водопады, Каралловые рифы и кокосовые пальмы, экзотичные красотки с цветущими венками и загорелые гостеприимные островитяне. И это не сон, это — Гавайи! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные горожане будут отдыхать на Гавайях и сражаться с фруктовыми ниндзя фото 2

В "Болеро" вас отправят на Гавайи.

Клуб "Радмир" приглашает вас на яркую тематическую вечеринку "Cемь звезд Нotels". Только здесь можно прочувствовать сполна вкус отдыха наивысшего качества — статуса "семь звезд". Самая роскошная публика, изысканные дамы и галантные джентльмены, море позитивных эмоций, только самые свежие хиты от диджеев, и, конечно, горячая и сексуальная Pj-поддержка не оставят никого равнодушным. Подарки от клуба, изысканный фуршет, праздничная атмосфера и незабываемая шоу-программа. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

12 АВГУСТА (воскресенье):

Концерты. Арт-кафе "Агата" приглашает на творческий вечер Андрея ГрейЧайника — лидера группы "Дороги Меняют Цвет". Лидер коллектива не так часто дает даже акустические концерты, а уж творческий вечер — и вовсе редкий случай. В первом отделении Андрей почитает свои стихи. Так что у зрителей будет возможность узнать его еще с одной стороны — как поэта, автора пронзительной глубокой лирики. Далее — артист ответит на вопросы зрителей. Во второй части программы будет акустическое исполнение песен как из репертуара "ДМЦ", так и из личных песен Грейчайника. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

В выходные горожане будут отдыхать на Гавайях и сражаться с фруктовыми ниндзя фото 3

В галерее "АВЭК" можно посмотреть выставку картин, которые послужили основой для создания "книг наоборот".

11 –12 АВГУСТА.

Выставки. В галерее "АВЭК" проходит выставка "Детская картинная галерея". Представленные в экспозиции картины послужили основой для создания детских книг — "книг наоборот". То есть, вначале рисовались картины, а потом их авторы сами писали к ним рассказы и стихи, которые помогают ребенку более полно воспринять то, что хотел передать художник своим рисунком. В галерее вас ждут мастер-классы художников и сюрпризы от организаторов. Выставка будет экспонироваться до 19 августа. Время работы: с 10.00 до 23.00. Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях