Кинопремьеры: дочь объявит войну отцу, а зэк "вдохнет" жизнь в инвалида

Эмили приезжает в Майями и влюбляется в лидера танцевальной группы.

Эмили приезжает в Майями и влюбляется в лидера танцевальной группы.

Досуг и еда
25 июля 2012 16:21
Автор: Ольга Чебодаева

"Шаг вперед 4" — очередной сиквел нашумевшей серии фильмов, посвященных танцам. Теперь — в формате 3D. Любителей широкоэкранного кино он порадует яркостью и зрелищностью: больше музыки, больше танцев, больше спецэффектов, больше поразительных трюков. Кстати, слоган киноленты "Горячее не бывает" как нельзя лучше передает сюжет фильма. Солнечный Майами с огромными пляжами и высокими пальмами, множество стройных девушек в купальниках и загорелые мускулистые юноши. Фильм "1+1" не так давно прошел в центральных кинотеатрах нашего города. Теперь картину покажут в "Боммере". Поэтому у тех, кто не успел, есть замечательная возможность наверстать упущенное. В основу сюжета легли реальные события. Но, как ни странно, по умолчанию грустная история временами становится смешной до слез. Фильм рассказывает историю парализованного богатого аристократа, который нанял себе в сиделки чернокожего типа, отсидевшего за ограбление ювелирного магазина. В итоге лишенный всего паралитик находит верного друга, начинает курить дурь и лихачить на инвалидной коляске.

"ШАГ ВПЕРЕД-4" в 3D

Страна: США.

Жанр: Музыкальная мелодрама.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Скотт Спир.

В ролях: Райан Гузман, Кэтрин Маккормик, Миша Гэбриел Хэмилтон, Клеопатра Коулмэн, Стивен Стэннерт, Томми Дьюи, Питер Галлахер, Клаудио Пинто.

Кинопремьеры: дочь объявит войну отцу, а зэк "вдохнет" жизнь в инвалида фото

Танцевальная труппа в Майями устраивает на улицах музыкальные флэшмобы.

О чем фильм: Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Здесь девушка влюбляется в Шона — лидера танцевальной труппы, устраивающей на улицах музыкальные флэшмобы. Команда собирается принять участие в конкурсе, победитель которого получит внушительный денежный приз. А тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить отсюда тысячи людей. Главная героиня становится на сторону танцоров и организовывает вместе с ними акции протеста. Девушка рискует мечтой, сражаясь за свою любовь.

Где посмотреть: С 26 июля в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"1 + 1"

Страна: Франция.

Жанр: Драматическая комедия.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано.

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо.

Кинопремьеры: дочь объявит войну отцу, а зэк "вдохнет" жизнь в инвалида фото 1

Новый товарищ разукрасил размеренную жизнь Филиппа, прикованного к инвалидному креслу.

О чем фильм: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники темнокожего Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, новому товарищу удается разукрасить его размеренную жизнь и наполнить ее приключениями.

Где посмотреть: С 26 июля в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях