Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни

Бэтмен возвращается. В последний раз.

Бэтмен возвращается. В последний раз.

Досуг и еда
18 июля 2012 16:34
Автор: Ольга Чебодаева

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" — последняя часть трилогии, повествующей о Бэтмене. Исполнитель главной роли тот же — Кристиан Бэйл. Как рассказал режиссер картины, во время съемок он черпал вдохновение из романа "Повесть о двух городах" Чарльза Диккенса. Одним словом, киноманов ждет жесткое динамичное действо, традиционно поражающее воображение сочетанием реализма и фантастичности происходящего. Небо, космолет и нацистов увидят любители широкоэкранного кино в фильме "Железное небо" — самом дорогом в истории Финляндии кинопродукте, бюджет которого составил 7,5 миллионов долларов. Освоившись с жанром сатирической пародии, финский режиссер под завязку набил картину смелыми шутками. Так что посмеяться от души будет над чем. Триллер (а для кого-то "ужастик") "Красные огни" поднимает интересные, хотя и не новые вопросы: в реальную жизнь внедряется нечто потустороннее, паранормальное. Роберт Де Ниро в образе могущественного экстрасенса олицетворяет в картине то влияние, которое оказывают на людей церковь, экстрасенсы или политики. Он умело манипулирует человеческим сознанием и, по сути, является Великим магом. А кинотеатр Боммер на этой неделе представит драму и комедию, между которым все же есть нечто общее (куда уж без нее) — любовь.

"ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДЫ"

Страны: США, Великобритания.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 165 мин.

Режиссер: Кристофер Нолан.

В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн.

Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни фото

Бэтмен возвращается, чтобы помешать новым злодеям уничтожить город.

О чем фильм: В продолжении легендарного фильма персонажи соберутся снова восемь лет спустя. Именно столько времени прошло с тех пор, как Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Тогда, после смерти окружного прокурора Харви Дента, Темный рыцарь взял на себя ответственность за совершенные тем преступления, чтобы защитить его репутацию перед обществом. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением загадочной женщины и террориста Бэйна в черной маске все меняется. Бэтмен возвращается, чтобы помешать новым злодеям уничтожить город.

Где посмотреть: С 21 июля в кинотеатрах им. А. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЖЕЛЕЗНОЕ НЕБО"

Страны: Германия, Финляндия, Австралия.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Тимо Вуоренсола.

В ролях: Юлия Дитце, Удо Кир, Пета Сержант, Ким Джексон, Гец Отто, Стефани Пол, Кристофер Кирби, Моника Госсманн, Джим Нобелок, Юки Ивамото.

Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни фото 1

2018 год. Фашисты переходят в наступление, чтобы завоевать планету.

О чем фильм: В конце Второй мировой войны группа немецких ученых с антарктической базы запускает несколько космических кораблей, чтобы на темной стороне Луны основать секретную военную базу. Германия возводит мощную армаду для решающего удара по Земле. И в 2018 году Четвертый Рейх переходит в наступление, чтобы завоевать планету.

Где посмотреть: С 19 июля в кинотеатрах им. А. Довженко, Киев, Познань, Россия.

"КРАСНЫЕ ОГНИ"

Страны: США, Испания.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 113 мин.

Режиссер: Родриго Кортес.

В ролях: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мерфи, Элизабет Олсен, Джоэли Ричардсон, Тоби Джонс, Крэйг Робертс, Берн Горман, Карен Шенас-Дэвид, Жан Корнет.

Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни фото 2

Знаменитый экстрасенс соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет.

О чем фильм: Парапсихолог Маргарет Мэтисон посвятила жизнь детальному изучению паранормальных явлений и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих опытах женщина вместе с помощником-физиком задействует когда-то знаменитого экстрасенса, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет. Герои даже не подозревают, чем могут завершиться опасные опыты с неизвестным.

Где посмотреть: С 19 июля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"КРАСАВИЦА ИЗ ТРУЩОБ"

Страна: Великобритания.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 117 мин.

Режиссер: Майкл Уинтерботтом.

В ролях: Фрида Пинто, Анураг Кашьяп, Риз Ахмед, Калки Коечлин, Рошан Сет, Хэриш Ханна.

Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни фото 3

Девушка влюбляется в красивого богача и превращается в прислугу и сексуальную рабыню.

О чем фильм: Скромная красивая индийская девушка Тришна родилась в очень бедной семье. Они едва сводят концы с концами, а тут еще и отец попал в аварию. Как известно, лечение не бывает дешевым. Счастье улыбнулось Тришне в лице молодого богатого англичанина Джея. Девушка влюбляется в красивого богача, тогда как Джэй не пытает к ней никаких высоких чувств, а просто использует. В результате преданная своей любви героиня превращается в прислугу и сексуальную рабыню. Она пытается всеми возможными способами завоевать благосклонность Джэя и искренне надеется, что придет время, и он полюбит ее. Получится ли красавице Тришне завоевать сердце неприступного мужчины или она так и останется его наложницей и служанкой?

Где посмотреть:С 19 июля в кинотеатре Боммер.

"ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА"

Страна: Франция, Бельгия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Фредерик Бегбедер.

В ролях: Гаспар Пруст, Луиз Бургуан, Джои Старр, Джонатан Ламберт, Фредерик Бель, Николас Бедос, Элиза Седнауи, Бернар Менез, Анни Дюпре, Тома Жуане.

Кинопремьеры: Кристиан Бэйл в последний раз оденется в Бэтмена, а Роберт Де Ниро "зажжет" красные огни фото 4

Жизнь Марка круто меняется, когда он встречает Алису.

О чем фильм: Марк Марронье потерпел брачную катастрофу вместе с супругой Анной. После разрыва Марк задается вопросом: как страсть могла так быстро закончиться, ведь он считал ее почти идеальной?.. Благодаря личным переживаниям, у героя накопился материал для новой книги "Любовь живет три года". Суть ее сводилась к тому, что в первый год супруги покупают мебель, во второй — переставляют ее, а в третий — делят при разводе. Однако жизнь Марка круто меняется, когда на похоронах бабушки он встречает Алису. Новая знакомая, увы, уже замужем, причем, за кузеном героя по имени Антуан. Алиса и Антуан вместе как раз три года, что не мешает девушке увлечься новым знакомым, который и сам не прочь завязать роман.

Где посмотреть: С 19 июля в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях