Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар

Стас Шуринс выступит с концертом в "Panorama Lounge Hall".

Стас Шуринс выступит с концертом в "Panorama Lounge Hall".

Досуг и еда
14 июля 2012 22:40
Автор: Ольга Чебодаева

В эти выходные любители активной ночной жизни будут разрываться между клубами, в стенах которых пройдет множество веселых и интересных вечеринок. Кроме того, порадуют своими концертами исполнители, в числе которых — "фабрикант" Стас Шуринс. Харьковчане, которые предпочитают отдых у воды, ждет открытие нового бара у пруда на Безлюдовке. Поэтому те, кто считает лето "мертвым сезоном" — глубоко ошибаются. Даже в самую большую жару в культурных заведениях нашего города вас охладят, повеселят и зарядят положительными эмоциями.

14 ИЮЛЯ (суббота):

Концерты. В клубе "Пинтагон" пройдет акустический концерт Андрея Грейчайника (группа "Дороги Меняют Цвет"). Начало: в 19.30. Стоимость входа: 50 грн.

Джаз и лаундж в исполнении группы "Sunshine Group" можно послушать в клубе "Джазтер". Начало: в 19.00. Стоимость входа: 50 грн.

"Куб" приглашает на концерт памяти поэта, музыканта, лидера группы "Тихий уголок" — Сергея Кочерги. Участники: Дмитрий Смирнов ("Белые Крылья",экс-"Сутки-Трое", "Тихий Уголок"), Александр Сабадаш ("Моццикони"), Вадим Волков, Виктор Джалилов (экс-"Одинокий Летчик"). Начало: в 18.30.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото

DJ Ravin (Париж) посетит клуб "Панорама Лаундж".

Клубы. В "Panorama Lounge Hall" — DJ Ravin (Париж). Музыка Дэвида Равина (в переводе с хинди — "волшебный") — органичное сочетание ангельских голосов и электронных ритмов. Она пропитана ароматом восточных пряностей и мелодикой экзотических инструментов. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 100 до 200 грн.

В клуб "Місто" приедет DJ Shults (Запорожье), официальный резидент клуба "Pacha" (Испания). На летней площадке состоится грандиозное лазерное шоу. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн. Девушкам до 22.00 вход свободный.

Клуб "Болеро" проведет вечеринку "В мужской бане женский день". Вы любите холодный квас и пиво? Не представляете свою жизнь без березового веничка? И, наконец, вы каждый год 31 декабря с друзьями ходите в баню? Так зачем же ждать? Берем полотенца, тазики, шапочки, цветы, хорошее настроение и отправляемся прямо в клуб "Болеро". Дубовый и еловый веник, березовый лист, прилипший к телу, загорелые красотки в банных халатах, самые искусные и накачанные банщики и атмосфера настоящей русской бани для настоящих любителей поддать парку. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 1

В "Болеро" — женский день в мужской бане.

Спортивно-развлекательный комплекс "Анжер" устроит Summer Time Show. Специальный гость из Великобритании — диджей Wes. Вас ждет показ дизайнерской коллекции, боди-арт-шоу в неоновом свете, удивительное Fire Show, выступление группы "Bounti". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 80 до 150 грн.

Вечеринка "Superiior Golf Summer Session" состоится в "Радмире". Ни для кого не секрет, что гольф — уже давно не просто игра и вид спорта, а стиль жизни, показатель статуса и интерес, объединяющий успешных людей. Вас ждет незабываемая атмосфера лета, веселья, конкурсы, подарки и только самые свежие и зажигательные хиты от диджеев. Также в рамках вечеринки пройдет показ новой коллекции гольф-одежды. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 2

Вечеринка "Superiior Golf Summer Session" пройдет в "Радмире".

В клубе "Плазма" пройдет вечеринка "Последний герой". Борьба за выживание на необитаемом острове. Что может быть интереснее и экстримальнее? Настоящие герои, прошедшие испытание опасностями, голодом и одиночеством, сумевшие выжить и победить. Настоящие Робинзоны этой ночью в клубе. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "Курортный роман" пройдет в клубе "Райский". Испытайте особое чувство романтики и мягкости в месте, где царит атмосфера желания, флирта и удовольствий. Ваш курортный роман начнется уже в эту субботу... И, кто знает, чем он закончиться... Начало: в 22.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 3

Курортный роман можно завести в клубе "Райский".

15 ИЮЛЯ (воскресенье):

Концерты. В "Panorama Lounge Hall" выступит Стас Шуринс с новой программой "Love Sunday". За время участия в украинской "Фабрике звезд–3" Стас исполнил более десяти песен, две из которых — хиты "Сердце" и "Не сходи с ума" — авторские. Спел с украинской группой "Алиби", российской певицей Викторией Дайнеко, с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, а на заключительном новогоднем концерте — с Тиной Кароль. В альбоме Веры Брежневой "Любовь спасет мир" вошло две песни авторства Стаса Шуринса — "Не беги за мной" и "Задушу". Начало: в 22.00. Стоимость входа: 100 грн.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 4

Стас Шуринс с новой программой "Love Sunday" — в "Панорама Лаундж".

Арт-кафе "Агата" принимает в своих стенах группу "Аддис Абеба" (Беларусь). Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 60 до 75 грн.

Ритм-н-блюз и рок-н-ролл прозвучит в клубе "Акуна Матата" в исполнении группы "Дому Дороги". Начало: в 20.00. Стоимость входа: 30 грн.

Клубы. Love Story проведет"Panorama Lounge Hall". Вас ждет романтическая атмосфера с музыкальными изысками от разностороннего и опытного диджея Soliery и сюрприз для ценителей красивого женского вокала — Sonya. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

14 – 15 ИЮЛЯ

Клубы. Открытие бара "White Bar", который расположен на живописном берегу на Безлюдовке. Каждый день летом здесь вы можете отдохнуть от городской пыли и просто хорошо провести время: послушать отличную музыку, поплескаться, потанцевать, позагорать. Начало: в 12.00. Вход свободный.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 5

На Безлюдовке открывают White Bar.

Фестивали. Фестиваль акустического рока "Балаклея". В этом году приглашены: Территория Отчуждения (Санкт-Петербург), Кир (Запорожье), Винни (Запорожье), Виталина Кусяк (Купянск), Дорога Домой (Донецк), Макинтош (Харьков), Остановка Мавзолей (Харьков), Билли-Бонс (Краматорск), Михаил Воронин (Харьков), Салык (Енакиево), Юра Фадеев - Рикошет (Харьков), Максим 3D Слюсарев (Донецк), Грин Лазовский (Донецк), Слава Камнев. Начало: в 13.00. Вход свободный.

Харьковчане заведут курортный роман и откроют новый бар фото 6

В галерее АВЭК экспонируется фотовыставка "Photo World".

Выставки. Первая всеукраинская фотовыставка "Photo World" экспонируется в АВЭКе. Фотографы со всей Украины покажут свои лучшие работы. Вашему вниманию будет представлена вся палитра фотоискусства: портреты и натюрморты, фотографии животных и архитектуры. Впервые будут представлены 300 фоторабот более 50-ти авторов со всей Украины. Экспозиция разделена на семь тематических секций. Время работы: с 10.00 до 22.00 (без выходных). Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях