В кино будут плавать на льдине, учиться любить и хотеть друг друга в небе

В новом "Ледниковом периоде" белке удастся получить карту: где найти сундук с желудями.

В новом "Ледниковом периоде" белке удастся получить карту: где найти сундук с желудями.

Досуг и еда
11 июля 2012 17:18
Автор: Ольга Чебодаева

Долгожданная четвертая часть "Ледникового периода" наконец выходит на широкие экраны. В этот раз полюбившиеся герои отправятся в плаванье на огромной льдине, отколовшейся от их материка. По словам режиссера мультфильма, создатели "исколесили" весь Интернет в поисках древних обезьян, обитавших в те времена. Нужна была огромная особь. Причем такая, чтобы даже мамонт испугался ее вида. И животное нашли: подходящий вид древних орангутангов как раз обитал в Азии. С них-то и срисовали обезьяну-пирата. Вторая часть мелодрамы "Три метра над уровнем неба", как и первая, является экранизацией приключенческой книги Федерико Моччиа под названием "Я тебя хочу". Зрителей ждут романы, интриги и, конечно же, много романтики. А любители комедийно-мелодраматического жанра смогут посмотреть картину "Искусство любить". Кстати, этот фильм получил приз за лучший сценарий на Международном кинофестивале в Монреале.

"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД-4: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ДРЕЙФ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссеры: Стив Мартино, Майк Трумейер.

В кино будут плавать на льдине, учиться любить и хотеть друг друга в небе фото

Главные герои оказываются на куске айсберга в мировом океане.

О чем фильм: После подземных приключений животные живут мирно и спокойно несколько лет. Но вот однажды на поверхности земли происходит континентальный дрейф, в результате чего главные герои, отделенные от стада, оказываются на куске айсберга в мировом океане. Звери плывут на льдине, попадая во всякие передряги, в том числе на остров с экзотическими животными и враждебно настроенными пиратами. Но, как говорится, нет худа без добра. Во время опасного путешествия тигр Диего успевает влюбиться, а белке Скрэту удается получить карту, с помощью которой можно отыскать сундук с желудями.

Где посмотреть: С 12 июля в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium Cinema.

"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА: Я ТЕБЯ ХОЧУ"

Страна: Испания.

Жанр: Мелодрама.

Продолжительность: 122 мин.

Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина.

В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Марина Салас, Луис Фернандез, Диего Мартин, Ману Фульола.

В кино будут плавать на льдине, учиться любить и хотеть друг друга в небе фото 1

Аче почти уверен, что он влюбился снова...

О чем фильм: Прожив два года в другом городе, Аче решает вернуться домой. Он боится встречи со своей бывшей возлюбленной Баби, воспоминания о которой не давали ему покоя все это время. Приехав, парень понимает, насколько здесь все изменилось. Теперь ему предстоит найти новых друзей, работу и заново строить свою личную жизнь. Однажды Аче знакомится с веселой, энергичной девушкой Джин. Будучи почти уверенным в том, что он полюбил снова, главный герой случайно встречает Баби...

Где посмотреть: С 12 июля в кинотеатрах им. А. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ"

Страна: Франция.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Эмманюэль Муре.

В ролях: Эмманюэль Муре, Паскаль Арбийо, Ариан Аскарид, Фредерик Бель, Франсуа Клюзе, Жюли Депардье, Жюдит Годреш, Луи-До де Ланкесэ, Филипп Маньян, Станислас Мерхар.

В кино будут плавать на льдине, учиться любить и хотеть друг друга в небе фото 2

Судьбы героев переплетаются, следуя за траекториями их желаний.

О чем фильм: Фильм, состоящий из нескольких глав, следит за перипетиями любовных отношений нескольких парижских пар. Судьбы героев переплетаются, следуя за траекториями их желаний. Неповторимая атмосфера стильных французских квартир и букинистических лавок как нельзя лучше сочетается с ироничной трактовкой тем страсти, неверности, брака и искусства любви.

Где посмотреть: С 12 июля в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях