В Харькове проведут флирт-вечеринку и конкурс бикини

Кто любит рок'н'ролл — все в "Компас".

Кто любит рок'н'ролл — все в "Компас".

Досуг и еда
06 июля 2012 17:49
Автор: Ольга Чебодаева

В этот уикенд скучать харьковчанам точно не придется. Их ждут не только разноплановые концерты, интересные вечеринки и конкурсы, но и фестивали у воды.

ИЮЛЯ (суббота):

Концерты. В клубе "Свинцовый Дирижабль" пройдет акустический концерт Сергея Ивушкина ("Yellow Dog"). В уютном маленьком пабе в этот вечер между исполнителем и публикой расстояния практически не будет. В атмосфере полуночных кухонных посиделок он будет петь песни и читать стихи разных авторов. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 30 грн.

В арт-кафе "Агата" для вас состоится презентация новых песен от двух харьковских групп — "SoGoodLight" и "Delorian" — и львовской "Kofei.IN". Начало: в 20.00. Стоимость входа: 30 грн.

В "Черчиле" вам предоставляется замечательная возможность побывать на бесплатной открытой репетиции харьковских групп. Начало: в 19.00. Вход свободный.

Клубы. Развлекательный центр "КомпАС" проведет вечеринку "I love rock'n'roll". О, мода 50-х! Манящий мир широких галстуков всевозможных невероятных расцветок, узких брюк и широких юбок. И, конечно, — и это главное — музыка! Все это — рок-н-ролл. Это больше, чем просто стиль. Это — образ жизни. Жизни-карнавала, жизни-полета, жизни-танца. В эту ночь каждый гость может стать героем праздника. Для этого достаточно прийти на вечеринку в образе стиляги шестидесятых годов ХХ века. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

В Харькове проведут флирт-вечеринку и конкурс бикини фото

Клуб "Райский" приглашает на праздник Ивана Купала.

Клуб "Райский" приглашает на праздник Ивана Купала, где вы окунетесь в атмосферу старинных обрядов и обычаев. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Спортивно-развлекательный комплекс "Анжер" проведет конкурс красоты "Мини-мисс "Angers" среди девочек 5–13 лет. Мероприятие состоит из трех частей: дефиле (представление участниц), конкурс талантов и выход в вечерних платьях. По окончании — награждение участниц и выступление финалиста "Фабрики звезд 4" Евгения Белозерова. После мероприятия каждый сможет окунуться в атмосферу настоящей летней вечеринки под лучшие треки Dj Ivanov. Начало: в 16.00. Стоимость входа: от 150 грн.

Фестивали. На летней площадке клуба "Місто" пройдет фестиваль "Bikini Fest". Клуб собирает самых ярких, раскрепощенных и по-летнему горячих девушек для участия в мероприятии, посвященном лучшему изобретению человечества — бикини. Шикарный бассейн, качественная музыка, море шампанского, веселые конкурсы — все, что нужно для создания по-настоящему летнего настроения и боевого настроя! А побороться будет за что! Победительница получает сертификат на SPA-процедуры от Spa & Fitness центра Мiсто. Начало: в 22.00. Вход свободный."Спасатели Малибу". Вечеринка под таким названием пройдет в клубе "Болеро". Лето, солнце, море, пляж... И самый безопасный отдых с настоящими спасателями Малибу. Этой ночью волна летнего настроения подхватит вас и унесет на берега одного из самых дорогих курортов Америки. Оторвись по-летнему! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В Харькове проведут флирт-вечеринку и конкурс бикини фото 1

В клубе "Місто" пройдет фестиваль "Bikini Fest".

Региональный фестиваль песенно-обрядового фольклора "Сегодня Купала, а завтра Ивана" пройдет в селе Сковородиновка Золочевского района на территории музея Г. С. Сковороды. В программе: концертные выступления фольклорных коллективов на площадках парка, народные игры, мастер-классы, конкурс купальской атрибутики "Купальская традиция", катание на лодках, прогулки на лошадях. А также пускание на воду венков, хороводы вокруг костра и праздничный фейерверк. Начало: в 14.00.

8 ИЮЛЯ (воскресенье):

Концерты. Кавер-программу на группу "The Beatles" можно будет послушать в клубе "Акуна Матата". Для вас выступит группа "The BeatChess". Начало: в 20.00.

В Харькове проведут флирт-вечеринку и конкурс бикини фото 2

В клубе "Райский" будут выбирать самую завидную невесту города.

Клубы. Клуб "Райский" приглашает на конкурс "Miss Best Bride 2012". Десять самых красивых незамужних девушек в свадебных платьях будут соперничать между собой. Кто же из них станет самой завидная невестой города? Начало: в 22.00. Стоимость входа: 30 грн.

Нежную и романтичную флирт-вечеринку "Давай встречаться!!!" проведет клуб "Радмир". Самые привлекательные девушки, самые обаятельные мужчины, ценные призы и веселые конкурсы. А также шикарное продолжение вечера — игра в "Мафию". Начало: в 17.00. Стоимость входа: от 75 до 90 грн.

В Харькове проведут флирт-вечеринку и конкурс бикини фото 3

Пляжный фестиваль регги устроят на Безлюдовском водохранилище.

7 – 8 ИЮЛЯ

Фестиваль. Международный пляжный фестиваль регги состоится на Безлюдовском водохранилище № 2. В программе: выступление музыкальных и танцевальных коллективов и диджеев, PJ-поддержка и барабанные джемы, Jamaica-Video-проектор и еще много интересного. Начало: в 12.00.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях