Харьковчане снова увидят человека-паука, услышат нецензурную брань и станут участниками свадебного разгрома

Человек-паук возвращается на широкий экран.

Человек-паук возвращается на широкий экран.

Досуг и еда
04 июля 2012 15:18
Автор: Ольга Чебодаева

На широкий экран возвращается человек-паук, в этот раз в объемном изображении. Интересно, что эпизодическую роль в фильме исполнил 85-летний художник Стэн Ли — один из создателей человека-паука, который в 1962 году придумал этого персонажа и нарисовал первые комиксы о нем. Это является своеобразной традицией Ли: он также исполнял эпизодические роли во многих других фильмах, основанных на комиксах. Любители комедийного жанра с удовольствием посмеются над картиной "Свадебный разгром". Шикарная церемония, море алкоголя и трое друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?.. И, наконец, для тех, кто предпочитает драматический сюжет, прокатчики привезли фильм "Учитель на замену".

"НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК" в 3D

Страна: США.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 136 мин.

Режиссер: Марк Уэбб.

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка.

Харьковчане снова увидят человека-паука, услышат нецензурную брань и станут участниками свадебного разгрома фото

Главная цель Питера Паркера — узнать, что же на самом деле случилось с его родителями.

О чем фильм: Четвертая часть кинокомикса о приключениях человека-паука, в которого превратился сирота Питер Паркер. После укуса генетически измененного паука скромный школьник-ботаник получает невероятные сверхспособности, и его жизнь меняется навсегда. Но парня не перестает мучить вопрос: что же случилось с его родителями? В поисках правды он знакомится с генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с его отцом разрабатывал формулу восстановления потерянных конечностей...

Где посмотреть: С 5 июля в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СВАДЕБНЫЙ РАЗГРОМ"

Страны: США, Великобритания, Австралия

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Стефан Эллиотт.

В ролях: Завьер Сэмюэл, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Тим Драксл, Лаура Брент, Ребел Уилсон, Оливия Ньютон-Джон, Джонатан Биггинс, Стив Ле Маркванд.

Харьковчане снова увидят человека-паука, услышат нецензурную брань и станут участниками свадебного разгрома фото 1

Решив, что красивая свадьба не должна быть скучной, друзья начинают отрываться на полную катушку.

О чем фильм: Дэвид возвращается в Лондон после отдыха в Австралии и сообщает друзьям шокирующую новость: он женится. На живописном континенте парень познакомился с очаровательной девушкой Мией, их чувства взаимны и сильны. Главный герой собирает своих самых близких друзей — Люка, Тома и Грэга — и отправляется к любимой. Решив, что красивая свадьба не должна быть скучной, друзья начинают отрываться на полную катушку: знакомятся с местным наркодилером, убивают любимого барана отца Мии, накачивают маму невесты кокаином. В итоге торжество любви превращается в настоящий свадебный разгром.

Где посмотреть: С 5 июля в кинотеатре Парк.

"УЧИТЕЛЬ НА ЗАМЕНУ"

Страна: США.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Тони Кэй.

В ролях: Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Марша Гэй Харден, Джеймс Каан, Люси Лью, Блайт Даннер, Тим Блейк Нельсон, Уильям Л. Питерсен, Брайан Крэнстон, Сами Гэйл.

Харьковчане снова увидят человека-паука, услышат нецензурную брань и станут участниками свадебного разгрома фото 2

Учитель Генри Барт получает очередное временное назначение — преподавать английский в "неблагополучной" школе.

О чем фильм: Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в "неблагополучной" школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей. Рассказ о коротком периоде из жизни этой школы сопровождается своеобразными интервью, в которых Барт рассуждает о неблагодарности и непонимании, с которыми приходится сталкиваться учителям в повседневной жизни. Отдельную сюжетную линию составляет попытка вернуть к нормальной жизни юную проститутку Эрику, которую Генри встретил на ночных улицах города.

Где посмотреть: С 5 июля в кинотеатре Боммер.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях