В Харькове будут продавать девушек, спасаться от инопланетян и танцевать в мокрых майках

В "Анжере" будет влажно и свежо.

В "Анжере" будет влажно и свежо.

Досуг и еда
29 июня 2012 11:56
Автор: Ольга Чебодаева

Евро-2012 еще не закончилось, а это значит, что наш город все еще живет футбольной жизнью. Поэтому не расслабляемся и отправляемся в выходные в клубы, где вас ждут интересные тематические вечеринки и концерты любимых исполнителей.

30 ИЮНЯ (суббота):

Концерты. В клубе "Джазтер" состоится концерт Марии Чайковской и Гуши Катушкина. Русско-украинский тандем двух авторов-исполнителей впервые заявил о себе в прошлом году. Тогда в сети появились их первые совместные треки: "Эхо тысячи вокзалов" и "Ноябрь никогда не кончится". В настоящее время идет работа над дебютным альбомом. Оба участника дуэта выступают с сольными программами и в составе своих музыкальных коллективов, работая в совершенно разных стилях. Вдвоем выдают легкую приятную музыку экспериментально-романтического направления. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 80 до 100 грн.

В Харькове будут продавать девушек, спасаться от инопланетян и танцевать в мокрых майках фото

В "Джазтере" споют Мария Чайковская и Гуша Катушкин.

Арт-клуб "Корова" примет в своих стенах группу "The Майка". Базовым направлением и отправной точкой коллектива стало солнечное ямайское регги, на основе которого ребята экспериментируют над своими песнями. Каверы на хиты мэтров тоже присутствуют в репертуаре группы, но лишь как приправа и дань уважения учителям и легендам регги. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 30 грн.

Клубы. Экстравагантную вечеринку "Dali" устроит клуб "Радмир". Вас ждет неординарный и загадочный, сюрреалистический и непредсказуемый мир одного из величайший гениев XX века — Сальвадора Дали. Ночь, полная неожиданностей и безудержного веселья. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В Харькове будут продавать девушек, спасаться от инопланетян и танцевать в мокрых майках фото 1

Клуб "Компас" буду защищать люди в черном.

В развлекательном центре "Компас" пройдет вечеринка "Люди в черном". Планету захватили багладиты. И только люди в черном смогут спасти ее от неизбежной гибели. Главное — правильно подобранное оружие и хороший разгон для прыжка во времени. А дальше — ничего не бойтесь и делайте свое дело. Агенты защитят вас от нападения. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Волочкова party устроит клуб "Болеро". Белоснежные пачки, атласные пуанты, грациозные юные балерины у станка, батманы и деми-плие. И все это — под самые яркие хиты. Грандиозное постановочное шоу и классический балет в клубном формате. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В Харькове будут продавать девушек, спасаться от инопланетян и танцевать в мокрых майках фото 2

Волочкова party пройдет в клубе "Болеро".

В клубе "Райский" состоится конкурс красоты "Мисс Евро 2012". 12 длинноногих красавиц будут блистать на сцене и представят вашему вниманию три ярких конкурсных выхода: бриллиантовый выход в коктейльных платьях, дефиле в купальниках и в футбольной форме. В эту ночь одна из красавиц выиграет путевку и, самое главное, — шанс на контракт с самым лучшим агентством Европы. Поддержи девушек и выбери свою победительницу. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.

"Hot bikini night". Летнюю вечеринку под таким названием прямо у бассейна проведет спортивно-развлекательный комплекс "Анжер". В программе: конкурс боди-арт, конкурс "мокрых маек" и незабываемое анимационное шоу. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 100 грн.

В клубе "Місто" пройдет вечеринка "Гарем". Роскошь современного Востока, презентация новых кальянов, шейх на эксклюзивном Ferrari и целый гарем красавиц. Все тайны Востока откроются для тебя в эту ночь. Шоу-балет "Рандеву", мужской стриптиз от "Pride Show", аукцион-продажа девушки из гарема шейха, розыгрыш кальянов и многое другое. Начало: в 22.00. Стоимость билетов уточняйте по телефону (057) 758-17-02

В Харькове будут продавать девушек, спасаться от инопланетян и танцевать в мокрых майках фото 3

Клуб "Місто" проведет вечеринку "Гарем".

1 ИЮЛЯ (воскресенье):

Концерт. В клубе "Акуна Матата" будет отмечать свой седьмой день рождения группа "Storm Warning!". Начало: в 19.00. Стоимость входа: 25 грн.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях