Внук тренера киевского "Динамо" споет на площади Свободы

Солист группы «Tesla Boy» Антон Севидов. Фото пресс-центра Харьковского городского совета.

Солист группы «Tesla Boy» Антон Севидов. Фото пресс-центра Харьковского городского совета.

Досуг и еда
25 июня 2012 17:58
Автор: Оксана Рачикова

Напомним, во многочасовом концерте примут участие украинские электронные группы "Gorchitza" и "Аwesomatic", российская "Tesla Boy" и диджей Taboo из американской группы "The Black Eyed Peas", передает сайт Харьковского городского совета.

Как рассказал солист группы "Tesla Boy" Антон Севидов, в Харькове они играют впервые, поэтому рассчитывают на то, что на концерт придут все их поклонники. Москвичи собираются исполнить как старые хиты, так и композиции из нового альбома. Как отметил Антон Севидов, его фаворитов на Евро-2012 уже не осталось.

"Мой дед Александр Севидов тренировал киевское, минское и московское "Динамо", а дядя Юрий Севидов играл в московском "Спартаке". Мне сложно болеть за конкретную команду, поэтому я болею в целом за советский футбол, если можно так сказать. Но украинцы и россияне вылетели, поэтому теперь просто смотрим за игрой высокого качества", - сказал фронтмэн "Tesla Boy".

Смесь старых и новых композиций представит сегодня и "Gorchitza". Их выступление рассчитано приблизительно на час. Как отметила вокалистка группы Ольга Диброва, ей очень нравится атмосфера Евро-2012, а сама она была на матче Украина – Англия в Донецке. "Гол был! Я его видела своими собственными глазами. Но с другой стороны, у наших действительно была серьезная группа", - отметила вокалистка "Gorchitza".

Совершенно новые композиции представит сегодня группа "Аwesomatic". Как отметил один из ее участников Николай Макеев, их творчество – это смесь популярной музыки с элементами фанка, хип-хопа и электроники.

Напомним, сегодняшний концерт в фан-зоне будет бесплатным. Начало - в 19:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях