Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры

В "Компасе" вам сделают вакцинацию от плохого настроения.

В "Компасе" вам сделают вакцинацию от плохого настроения.

Досуг и еда
15 июня 2012 16:46
Автор: Ольга Чебодаева

Евро-выходные продолжаются! И пока фан-зону на Площади Свободы атакуют толпы азартных болельщиков (больше — голландских и с пивом) и болельщиц (больше — украинских, на каблуках и с вечерним макияжем), культурные заведения нашего города приглашают к себе не менее азартных завсегдатаев. Как всегда, харьковчан и гостей города ждут интересные концерты разных музыкальных направлений и зажигательные тематические вечеринки.

16 ИЮНЯ (суббота):

Концерты. Клуб "Jazzter" принимает в своих стенах группу "deliKate". "deliKate" — эмоционально-насыщенный концертный драйв, удивительное соединение чувственного женского вокала, осмысленных текстов и хорошей музыки. Начало: в 19.30. Стоимость входа: от 50 до 150 грн.

Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры фото

В клубе "Jazzter" выступит группа "deliKate".

Киевская группа "Крихітка" посетит арт-клуб "Корова". Украинский коллектив был основана в 2007 году как проект бывших участников группы "Крихітка Цахес" Саши Кольцовой и Николая Матковского. В дискографии группы — альбом "Рецепт" (2009) и синглы "Щось на зразок", "Монета", "Спорт", "ВМНК", "Ало-але". За прошедшие полгода столичный коллектив успел приоткрыть завесу над новым материалом, включив в концертный трек-лист новые "Викресли із друзів" и "Хлопчик для серцебиття", в очередной раз сменить состав и создать специальный электро-сет для маленьких площадок. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 70 до 90 грн.

СТО "Кривоструй" споют в клубе "Pintagon". Ребята исполнят для вас мегаконцерт, который запомнится надолго. Отменяйте все унылые дела и приходите получить заряд бодрости на все лето. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 40 до 50 грн.

Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры фото 1

В "Пинтагоне" споют сТО "Кривоструй".

Арт-кафе "Агата" приглашает на концерт группы "ЛихоЛесье". ЛихоЛесье — яркий представитель независимой украинской рок-сцены. На счету группы несколько студийных альбомов, видеоклипов и более сотни выступлений на площадках Украины и России. Пластинка, увидевшая свет в 2008 году, под названием "Дневник Тани Савичевой" стала для коллектива первым диском. "Blues 2012" — новая работа коллектива. Музыкальная составляющая пластинки колеблется от мелодичного блюза до психоделического арт-рока. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 40 до 45 грн.

Клубы. Клуб "Bolero" проведет "Bounty White Party". Океан, пальмы, песчаные пляжи, загорелые красотки в белоснежных купальниках, кокосы, коктейли... и райское наслаждение на экзотическом острове Болеро. Собирайте сумочки/чемоданы и отправляйтесь в клуб за тропическим летним настроением. Специальный сюрприз: bounty-show и воздушное шоу (Киев). Дресс-код: белая и тропическая одежда. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры фото 2

"Bolero" проведет "белую вечеринку".

"Kiss FM White Party 1" состоится в клубе "Аркада". Главный гость вечера — финалист и победитель конкурса "Kiss FM — Молодая Гвардия" DJ Underhill (Киев). Дресс-код: все белое (белый верх обязателен). Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 40 до 60 грн.

Развлекательный центр "Компас" приглашает на вечеринку "Интерны party". Всем срочно необходимо пройти вакцинацию от плохого настроения! Думаете вы здоровы? Вы просто недообследованы! А если вдруг кому плохо — медсестры знают свое дело. Лечимся вместе от скуки и хандры! Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры фото 3

Вечеринка "Интерны party" состоится в "Компасе".

"Радмир" проведет вечеринку "Пир богов". Этой ночью у вас появится уникальная возможность побывать на настоящем греческом пире. Могущественные боги Олимпа приглашают вас разделить с ними традиционную праздничную трапезу. Божественный нектар будет литься из рога изобилия, а соблазнительные нимфы — всю ночь завораживать магическими танцами в легчайших туниках. В распоряжении высокопоставленных гостей — изысканные блюда и напитки, а также самые зажигательные хиты от главного олимпийского бога-громовержца. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В клубе "Plazma" пройдет "Orange party". Оранжевый — цвет солнца, лета, радости, бесконечного счастья, и, конечно же, цвет одежды гостей нашего города — голландских болельщиков. Этой ночью вам подарят то, чего так не хватает: веселье, море позитива и яркие впечатления. Гость вечера: Dj Poison (Харьков). Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

17 ИЮНЯ (воскресенье):

Клубы. В спортивно-развлекательном комплексе "Angers" пройдет вечеринка "Pool Party". В программе: показы новых коллекций летней одежды и аксессуаров, море бесплатного сидра, фантастическая летняя музыка от наших диджеев и умопомрачительное шоу от Victoria's Secret совместно с Vipard Models. Начало: в 13.00. Стоимость входа: 150 грн.

Харьковчан оденут в белое, напоют из рога изобилия и сделают вакцинацию от хандры фото 4

Коллекцию летней одежды и аксессуаров можно посмотреть в спортивно-развлекательном комплексе "Angers".

16 – 17 ИЮНЯ

Фестиваль экспериментальной музыки "Конструктор звуков II" пройдет в кинотеатре "Боммер". Зал в эти дни будет наполнен не громкими именами, а нетривиальной насыщенной музыкой. Музыкой, слушать которую в шумных прокуренных клубах тяжело. Музыкой, которую можно назвать тем же эпитетом, каким называют кинотеатр, в котором она будет звучать — интеллектуальная. Музыкой, вдохновленной артхаусным кино. Если говорить о стилях — это сочетание и перетекание ambient, trip-Hop, jazz, jungle, downtempo, post-rock, indie. Волшебную кинотеатральную атмосферу поддержит видеоряд, сопровождающий выступления многих групп. Начало: в 19.00. Стоимость входа: 30 грн.

Выставки. Художественная галерея "АВЭК" приглашает посетить выставку портретов выдающихся футболистов "Eastern Allstars". Они никогда не выходили вместе на футбольное поле, не участвовали в совместных тренировках, но сегодня, благодаря этой выставке, они имеют возможность достойно представить себя и свои команды на Чемпионате Европы 2012 года. Среди героев мы увидим таких звезд футбола как Олег Блохин, Гжегож Лято, а также Николай Трусевич, который в 1942 году в оккупированном Киеве, стоя на воротах сборной ФК "Старт", участвовал в "матче смерти" против представителей немецких оккупантов, Герарда Цеслика и Валерия Лобановского. Время работы: с 10.00 до 22.00 (без выходных). Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях