Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини"

В "Болеро" харьковчан ждет футбольная вечеринка.

В "Болеро" харьковчан ждет футбольная вечеринка.

Досуг и еда
08 июня 2012 17:47
Автор: Ольга Чебодаева

Если вы думаете, что в дни Евро 2012 культурная жизнь города уснет, то глубоко заблуждаетесь. Для вас по-прежнему открыты двери гостеприимных клубов. Концерты любимых исполнителей и увлекательные вечеринки поднимут вам настроение на всю неделю, а выставки в музеях и городских галереях обогатят духовно.

ИЮНЯ (суббота):

Концерты. В клубе "Черчиль" пройдет концерт "Tribute to Black Sabbath". Здесь будут звучать песни из репертуара знаменитой британской рок-группы "Black Sabbath". Начало: в 20.00. Стоимость входа: 20 грн.

Клубы. В клубе "Jackson" будут выбирать "Miss Bikini" Вас ожидает масса потрясающих зрелищ, зажигательных танцев, а также конкурс в купальниках среди лучших девушек Харькова. Будет создана водная армия, к которой может присоединиться каждый. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 40 грн.

Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини" фото

В клубе "Jackson" будут выбирать "Miss Bikini".

В "Болеро" — вечеринка "EURO 2012. Afterparty". Добро пожаловать на настоящую футбольную феерию европейского масштаба! Атмосфера Европейского футбола, самые красивые девушки в фан-зоне, самые спортивные тела на поле, невероятное шоу от чемпиона по футбольному фристайлу 2012, показ и розыгрыш спортивной одежды с символикой EURO 2012, символы EURO 2012 и настоящие футбольные традиции в клубном формате. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Развлекательный центр "КомпАС" проведет вечеринку "Holland Party". В эту ночь для гостей клуба открыта виза в Голландию. Амстердам, улицы красных фонарей и невероятные девушки, искусство Гжель. Розыгрыш уикенда в страну тюльпанов — Голландию. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 80 грн.

Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини" фото 1

Клуб "Райский" приглашает на вечеринку "Welcome to Ukraine".

Клуб "Райский" приглашает на вечеринку "Welcome to Ukraine". Самые популярные хиты, интересные конкурсы, сексуальные pj-ки. В эту ночь вы насладитесь истинной красотой украинской культуры. Всех гостей ждет угощение от клуба. Начало: в 22.00. Вход свободный.

Выставки. В галерее "Костюринський провулок" экспонируется выставка живописи Игоря Тужикова "Дыхание Крыма". На выставке представлены полотна художника, выполненные в технике масляной живописи. Игорь Тужиков — приверженец реализма в искусстве и является ярким представителем харьковской школы реалистического пейзажа. Выставка продлится до 22 июня. Время работы: с 11.00 до 18.00. Выходной — воскресенье. Вход свободный.

Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини" фото 2

Полотна, выполненные в технике масляной живописи, можно увидеть в галерее "Костюринський провулок".

10 ИЮНЯ (воскресенье):

Концерты. В "It-cafe" выступит группа "Кiмната Гретхен". Украинскую инди-рок-команду сравнивают с Franz Ferdinand и ранними Stereophonics, а кто-то угадывает знакомые интонации Мэттью Беллами и Брайана Молко. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 30 до 40 грн.

Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини" фото 3

В "It-cafe" выступит группа "Кiмната Гретхен".

В арт-кафе "Агата" состоится вечер восточной культуры от школы восточного танца "Маюра dance". В программе: индийские и арабские танцы, шоу-постановки, зажигательный дуэт восточных инструментов табла-сагаты, танцы под живую музыку, единственный в Харькове индийский класичесский танец в стиле Катхак (танец Северной Индии), фольклорные танцы различных регионов арабского мира, конкурсы и викторины. Начало: в 17.00. Стоимость входа: 150 грн.

9 – 10 ИЮНЯ

Выставки. Художественная галерея "АВЭК" приглашает посетить выставку портретов выдающихся футболистов "Eastern Allstars". Они никогда не выходили вместе на футбольное поле, не участвовали в совместных тренировках, но сегодня, благодаря этой выставке, они имеют возможность достойно представить себя и свои команды на Чемпионате Европы 2012 года. Среди героев мы увидим таких звезд футбола как Олег Блохин, Гжегож Лято, а также Николай Трусевич, который в 1942 году в оккупированном Киеве, стоя на воротах сборной ФК "Старт", участвовал в "матче смерти" против представителей немецких оккупантов, Герарда Цеслика и Валерия Лобановского. Время работы: с 10.00 до 22.00 (без выходных). Вход свободный.

Харьковчане оторвутся на вечеринке "EURO 2012", обучаться арабским танцам и выберут "Мисс Бикини" фото 4

Галерея "АВЭК" приглашает посетить выставку портретов выдающихся футболистов.

В художественном музее экспонируется выставка "Традиция в прошлом и настоящем". Здесь представлены предметы XIX, XX, XXI столетий различных видов народного искусства Слобожанщины: вышивка, изделия из глины и дерева, лозы и соломы, декоративная роспись, бисероплетение. Время работы: с 10.00 до 17.00. Выходной — вторник.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях