Харьковчане услышат Алину Орлову, шоумена группы "АукцЫон" и увидят супертанцы на шесте

Шоумен группы "АукцЫон" представит свою новую книгу стихотворений "Ворона".

Шоумен группы "АукцЫон" представит свою новую книгу стихотворений "Ворона".

Досуг и еда
01 июня 2012 18:10
Автор: Ольга Чебодаева

Первые летние выходные порадуют почитателей хороших концертов и клубных вечеринок. В субботу в наш город приедет литовская певица с мировым именем Алина Орлова, а в воскресенье презентует новый видеоклип Александр Кварта, известный зрителям по телевизионным проектам "Минута славы" и "Україна має талант". Кроме того, 3 июня состоится творческая встреча шоумена группы "АукцЫон" Олега Гаркуши. Любителей ночной жизни ждут интересные конкурсы и зажигательные вечеринки в клубах.

ИЮНЯ (суббота):

Концерты. В клубе "Джазтер" споет литовская певица с мировым именем Алина Орлова. Музыка Алины – очень трогательный, акустический камерный инди-поп с легким налетом кабаре. Это песни, сочиненные не по воле скоротечной моды, а по зову сердца, по тонкой девичьей интуиции. В репертуаре Орловой есть песни и на русском, и на английском языке. Но чаще всего она поет на совершенно волшебном литовском. И поет так пронзительно и очаровательно, что ее голос, ее чувственность разрушает все языковые барьеры. В песнях Алины Орловой журчит фортепиано, позвякивают ксилофоны, заливисто пиликает скрипка, выводит нежные рулады аккордеон. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 200 до 400 грн.

Харьковчане услышат Алину Орлову, шоумена группы "АукцЫон" и увидят супертанцы на шесте  фото

В "Джазтере" споет литовская певица Алина Орлова.

Вечер авторской музыки и поэзии "СТИХиЯ" пройдет в Undergound Prinny Studio. Для вас выступят Анна Скорик (пейзажная, любовная лирика, стихи для детей), Ксения Яковенко (авторская поэзия, философская и любовная лирика), Дмитрий Еськов (блюз, бард-рок и музыкальная поэзия), Ольга Попова (авторские песни, гитара). Начало: в 18.00. Стоимость входа: 10 грн.

Клубы. В "Радмир" приедет гость из Москвы — Dj List. Его носили на руках переполненные фанатами залы еще как участника группы FOMALGAUT в далеком 1989 году. Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой. Начало: в 22.00. Стоимость билетов уточняйте по телефону (057) 763-33-03.

Харьковчане услышат Алину Орлову, шоумена группы "АукцЫон" и увидят супертанцы на шесте  фото 1

В "Радмир" приедет Dj List (Москва).

На одну ночь ночной клуб "Компас" превратится в настоящий "candy shop". Именно о таком пел знаменитый 50Cent в своем одноименном хите, который, знаком многим: "...леденцы, конфеты, сладкая вата..." Сладости добавляют наши резиденты: DJ Deeroll, МС Радужный, PJ Ибица и Батерфляй. Прибавляем сюда приятную атмосферу, красивых девушек go-go и зажигательные ритмы дискотеки. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Eurovision Bolero — это не конкурс вокалистов, а яркое шоу лучших исполнителей и любимых хитов клуба Болеро. Этой ночью вы станете свидетелями невероятной вокальной феерии. Самые сильные голоса, самые красочные постановки, самые популярные хиты. И все это с настоящим "болерошным" размахом! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В Royal Night Club — день рождения студии танца на пилоне "Алмея". Впервые в СНГ состоится грандиозное танцевально-акробатическое pole-dance-шоу с участием легендарной Jenyne Butterfly (Лас-Вегас, США) — абсолютной чемпионки мира по pole-dance, артистки цирка Дю Солей (Лас-Вегас). А также: Алена Якименко (финалистка проекта "Україна має талант 2012"), Татьяна Гордиенко (Miss Pole Dance Kharkov 2012), Оксана Попык (Бронзовый призер чемпионата MISS POLЕ DANCE UKRAINE 2011, чемпионка Украины по Strip-Pole Dance 2011), Ольга Рудник (финалистка Pole Sport International 2011 (Санкт Петербург) и многие другие специальные гости из Украины, России и Казахстана. В рамках шоу вы увидите невероятные выступления на пилоне (шесте), акробатическом кольце и полотнах. После шоу-программы вас ожидает заряд энергии от Dj X.E.O.N. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 100 грн.

Харьковчане услышат Алину Орлову, шоумена группы "АукцЫон" и увидят супертанцы на шесте  фото 2

В Royal Night Club — день рождения студии танца на пилоне "Алмея".

3 ИЮНЯ (воскресенье):

Концерты. В клубе "Джазтер" позитивный певец, музыкант и автор песен Александр Кварта, известный зрителям по телевизионным проектам "Минута славы" и "Україна має талант", вместе со своей женой Ольгой презентует видеоклип на песню "С Днем рождения, сынок!". Концерт начнется с песни "Сеньорита", ставшей визитной карточкой Саши. В первой части выступления супруги в сопровождении "Кварта бенд" исполнят песни из альбома "По дороге к солнцу". Затем состоится презентация видеоклипа. После этого начнется вторая часть концертной программы, в ходе которой музыканты также исполнят песню "По дороге к солнцу", спетую Аллой Пугачевой в 2010 году на "Рождественских встречах". Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

Харьковчане услышат Алину Орлову, шоумена группы "АукцЫон" и увидят супертанцы на шесте  фото 3

Александр Кварта с женой Ольгой презентуют новый видеоклип.

В Дома Актера пройдет творческий вечер Олега Гаркуши. Шоумен группы "АукцЫон" представит свою новую книгу стихотворений "Ворона", а также расскажет множество интересных историй и просто пообщается со зрителями. Приметный, до крайности худой, весь какой-то вытянутый и чем-то сверху пригнутый. Несколько бледноват, на вид странноват, с жестами мелкими, робкими, легко отскакивающими от тела, но не пересекающими невидимой, строго очерченной границы, со взглядом замкнутым и пристальным. Никогда не улыбается. Короче, один из самых незаурядных поэтов и шоуменов русского рока. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 100 до 200 грн.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях