Кинопремьеры: харьковчане увидят воинственную Белоснежку и узнают, сколько живет любовь

Злая королева решает избавиться от своей падчерицы Белоснежки.

Злая королева решает избавиться от своей падчерицы Белоснежки.

Досуг и еда
30 мая 2012 17:49
Автор: Ольга Чебодаева

С четверга залы кинотеатров заполнят любители фэнтези и комедийных мелодрам. Сказка братьев Гримм в голливудской интерпретации — не новая тема в кино. Белоснежка и охотник — еще один вариант бессмертной истории о прекрасной падчерице злой королевы. Но, в отличие от оригинала, здесь властная мачеха оказалась более кровожадной, возжелав заполучить сердце юной Белоснежки. Вторую историю представят французы. В процессе просмотра комедийной мелодрамы, вы узнаете, сколько же на самом деле может прожить настоящая любовь.

"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК"

Страна: США.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 127 мин.

Режиссер: Руперт Сандерс.

В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан.

Кинопремьеры: харьковчане увидят воинственную Белоснежку и узнают, сколько живет любовь фото

Охотник, который получил задание принести сердце Белоснежки, влюбляется в юную красавицу.

О чем фильм:Очередная интерпретация известной сказки, сохраняя неизменную сюжетную канву, имеет ряд отличий от знакомой с детства истории. Злая королева Равенна через несколько лет после смерти супруга решает избавиться от своей падчерицы Белоснежки, которая расцвела и стала "всех милее, всех румяней и белее". Равенна отправляет к ней охотника, приказав ему принести сердце своей соперницы. Однако, влюбившись в юную красавицу, парень встает на сторону Белоснежки и обучает ее боевому искусству, которым сам владел в совершенстве: умению вести поединок на мечах, обращению с копьем, боевым топором, луком и стрелами.

Где посмотреть: С 31 мая в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА"

Страна: Франция, Бельгия.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Фредерик Бегбедер.

В ролях: Гаспар Пруст, Луиз Бургуан, Джои Старр, Джонатан Ламберт, Фредерик Бель, Николас Бедос, Элиза Седнауи, Бернар Менез, Анни Дюпре, Тома Жуанне.

Кинопремьеры: харьковчане увидят воинственную Белоснежку и узнают, сколько живет любовь фото 1

Правда ли, что любовь живет всего три года?..

О чем фильм: Марк Марронье потерпел брачную катастрофу вместе с супругой Анной. После разрыва Марк задается вопросом: как страсть могла так быстро закончиться?.. Ведь он считал ее почти идеальной... Благодаря личным переживаниям, у героя накопился материал для новой книги "Любовь живет три года". Суть ее сводилась к тому, что в первый год супруги покупают мебель, во второй — переставляют ее, а в третий — делят при разводе. Однако жизнь Марка круто меняется, когда на похоронах бабушки он встречает Алису. Новая знакомая, увы, уже замужем, причем, за кузеном героя по имени Антуан. Алиса и Антуан вместе как раз три года, что не мешает девушке увлечься новым знакомым, который и сам не прочь завязать роман.

Где посмотреть: С 31 мая в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях