В День защиты детей в торговом центре Аве Плаза поселится СКАЗКА !

1 июня  в АВЕ ПЛАЗА  пройдет сказочный праздник "Ура, Лето!!!"

1 июня в АВЕ ПЛАЗА пройдет сказочный праздник "Ура, Лето!!!"

Досуг и еда
29 мая 2012 17:28

Сказочный праздник "Ура, Лето!!!" начнется 1 июня в 14.00 на первом этаже, - приглашает взрослых и маленьких харьковчан и гостей города Андрей Кудрявцев, управляющий менеджер ТОЦ "Аве Плаза" компании "Рустлер Недвижимость Сервис". -  На протяжении трех часов всех малышей на входе будет встречать веселый клоун, который подарит вам оригинальную фигурку из воздушных шаров, а особую атмосферу создадут генератор мыльных пузырей и  детская музыка, которая будет звучать практически целый день.

В День защиты детей в  торговом центре Аве Плаза поселится СКАЗКА ! фото

Детишки смогут перевоплотиться в любимого персонажа.

Организаторы мероприятия уверяют: прогуливаясь по торговым залам, гости смогут не только сделать необходимые покупки, но и познакомиться с героями  полюбившегося мультфильма  "МАША и МЕДВЕДЬ" -  непоседой Машей, заботливым и хозяйственным Мишей и смешным Зайцем. Во время праздника можно будет поиграть с клоуном и даже перевоплотиться в любимого персонажа, нанеся на лицо аква-грим. 

Сказочный пункт превращений будет находиться возле кафе. Так что пока дети будут заняты, родители смогут отдохнуть, сделать покупки в магазинах АВЕ ПЛАЗА, выпить чашечку кофе и насладиться вкусным десертом. Кроме того, ребят ждут многочисленные конкурсы и викторины с подарками, которые проведет Прекрасный Принц. Будут на празднике и сладкие сюрпризы – вкуснейшее мороженое, которым можно будет полакомиться в кафе GLACE. Победители конкурсов смогут насладиться его вкусом  бесплатно, а активные участники сказочных соревнований – с   50 % скидкой. 

В День защиты детей в  торговом центре Аве Плаза поселится СКАЗКА ! фото 1

 Мега-боулинг для маленьких гостей.

- Пообщавшись и сфотографировавшись с мульт-героями, наши маленькие гости также смогут поиграть в Мега-боулинг, где каждый желающий сможет попытаться сбить мячом больших надувных пингвинов, - приоткрывает секрет Андрей Кудрявцев. - За полностью сбитые кегли – страйк - победители  получат  призы  не только от  ТОЦ АВЕ ПЛАЗА, но от    арендаторов центра: компании АНГЕЛЯТКО (сладкие сувениры и букеты из конфет) и ТМ  MEGAVISION, которая предоставляет модные  детские солнцезащитные очки в преддверии летнего отдыха. 

Александра РОЖНОВА

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях