Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах

В клуб "Місто" приедет Ани Лорак.

В клуб "Місто" приедет Ани Лорак.

Досуг и еда
26 мая 2012 17:41

В эти последние весенние субботу и воскресенье наш город заполонят звезды. Причем не только эстрады, но и кино. В лучших харьковских клубах для вас будут выступать Ани Лорак, группа "ВИА Гра" и Гоша Куценко. Не пропустите самые горячие вечеринки и концерты в эти на удивление холодные дни.

26 МАЯ (суббота):

Концерты. В клуб "Місто" приедет Ани Лорак с программой "Обними меня". Каждая ее песня — стопроцентный хит. Ее альбомы — лидеры продаж в Украине. Ее фото украшают обложки самых популярных изданий страны. Она — одна из наиболее активно гастролирующих певиц Украины. Начало: в 23.00. Стоимость входа: от 100 до 150 грн.

Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах фото

Каролина выступит с программой "Обними меня".

В клубе "Радмир" споет группа "ВИА Гра". Нынешний состав: Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Санта Димопулос. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 100 грн.

Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах фото 1

В клубе "Радмир" споет группа "ВИА Гра".

Клуб "Джазтер" посетит участник шоу "X-фактор" Александр Кривошапко. С 10 лет Саша участвовал в украинских и международных музыкальных и эстрадных конкурсах (52 победы и 2 вторых места). В 15 лет Александр решил продолжить образование по классу классического вокала. Педагоги поставили певцу лирический тенор, который очень пригодился, когда он решил принять участие во всемирно известном телешоу "X-Factor" в Украине. Экстраординарное вокальное дарование и прирожденный артистизм сделали Кривошапко любимцем публики и жюри с первых же выступлений. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 100 грн.

Клубы. Развлекательный центр "Компас" проведет "Пиратскую вечеринку". Пираты! Они вечно странствуют по морям. Сегодня они на экзотических островах, а завтра — уже около туманного порта Лондона. Они грабят ради денег, а потом тратят их на очередные путешествия и бесконечные развлечения. Конечно, такая жизнь привлекает многих, поэтому конкуренция довольно жесткая. Тем более, что премию "Капитан года" сможет получить только один пират и только раз в году! Пиратская вечеринка — это драйв, свобода действий и многогранность эмоций. Все это присуще пиратам всех морей и океанов. Сокровища будут найдены! Начало: в 21.00. Стоимость входа: 100 грн. Девушкам вход свободный.

Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах фото 2

"Компас" проведет "Пиратскую вечеринку".

Вечеринка "Спокойной ночи, малыши, или Объятия Морфея" состоится в клубе "Плазма". Сны! Яркие и красивые, запоминающиеся и те, о которых и вспоминать не хочется, добрые и не очень. Они снятся всем, кто, засыпая, попадает в объятия Морфея. В эту ночь мы гарантируем всем нашим гостям самые необычные, реалистичные и яркие сны. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Клуб "Райский" приглашает на вечеринку "Бразилия". Страна карнавала, футбола, красивых девушек, горячего темперамента и ярких цветов. В эту субботу всех гостей клуба ждет настоящий бразильский БУМ! Барабаны, танцующие красотки, зажигательная музыка, море рома, коктейлей. И главный сюрприз вечера — Футбольный фристайл от лучших мастеров Украины. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 60 грн. Девушкам вход свободный.

Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах фото 3

В клубе "Райский" состоится вечеринка "Бразилия".

27 МАЯ (воскресенье):

Концерты. На открытие кинотеатра "Palladium Cinema" приедет с концертом известный актер и музыкант Гоша КуценкоНачало: в 21.00. Стоимость входа: от 100 до 200 грн.

Харьковчане будут слушать Ани Лорак, Гошу Куценко и падать в объятия Морфея в клубах фото 4

Гоша Куценко приедет на открытие "Palladium Cinema".

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях