Харьковчане будут слушать экс-"Агату Кристи", "Касту" и стебаться с "Дурнев+1"

В клубе "Корова" даст концерт экс-"Агата Кристи" — Глеб Самойлов.

В клубе "Корова" даст концерт экс-"Агата Кристи" — Глеб Самойлов.

Досуг и еда
19 мая 2012 19:17
Автор: Ольга Чебодаева

На эти выходные культурные заведения нашего города, как обычно, приготовили приятные сюрпризы для своих завсегдатаев и просто для тех, кто хочет приятно и весело провести время. Концерты любимых исполнителей поднимут ваше настроение на неделю вперед, а вечеринки в ночных клубах надолго зарядят энергией.

19 МАЯ (суббота):

Концерты. В клуб "Корова" приезжает с концертом Глеб Самойлоff (экс-Агата Кристи) & The Matrixx. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 180 до 300 грн.

Группа "Каста" выступит в клубе "Радмир". "Каста" — российская рэп-группа из Ростова-на-Дону. В состав коллектива входят: Влади, Хамиль, Шым, Змей. В Харькове состоится большой концерт и презентация альбома Влади "Ясно" (в альбом вошло 13 треков). В создании пластинки, помимо группы "Каста", принимали участие многие звезды музыки и кино: Тимати, Noise MC, Елка, Михаил Ефремов, Павел Воля. Песня "Сочиняй мечты" —  одна из самых громких хитов 2012 года (на нее снят клип). Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 100 грн.

Харьковчане будут слушать экс-"Агату Кристи", "Касту" и стебаться с "Дурнев+1"  фото

Рэп-группа "Каста" приедет в "Радмир".

В день рождения клуба "Черчиль" именинников поздравят группы "Тонкая Красная Нить", "Greed Is Good", "Metandime", "De Lord", "The Ants", "Припять". Начало: в 19.00. Стоимость входа: 60 грн.

Независимый культурный центр "Indie" приглашает на "Этно-Drum". Вас ждут пьянящие и зажигательные ритмы, способные глубоко погрузиться в сознание и ненадолго перенести в мир, наполненный барабанным джемом и положительными эмоциями. Группа "Fox Bay" порадует вас новым составом. К ним присоединятся перкуссионнист из группы "Кривоструй", Вадим Зицер, "Харьковский варганный клуб" и группа "Ehtnic drums". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 45 до 60 грн.

Харьковчане будут слушать экс-"Агату Кристи", "Касту" и стебаться с "Дурнев+1"  фото 1

"Болеро" проведет "Венецианский карнавал".

Клубы. В "Болеро" состоится "Венецианский карнавал". Фееричный и незабываемый вечер в венецианском стиле, невероятное шоу, яркие костюмы, традиционные венецианские маски и грандиозное карнавальное шествие. Почувствуйте дух удивительной праздничной Венеции и окунитесь в атмосферу блеска и тайн. Вас ждет шоу венецианских ходулистов, акробатическое шоу братьев Жигальцовых, костюмированное карнавальное шоу, настоящая итальянская опера. И не забудьте маску — ведь это карнавал! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В клубе "Аркада" с эту субботу специальные гости: проект "Дурнев+1" (Алексей Дурнев и Даха Ши). Начало: в 21.00. Стоимость входа: 40 грн.

Харьковчане будут слушать экс-"Агату Кристи", "Касту" и стебаться с "Дурнев+1"  фото 2

Проект "Дурнев+1" возвращается. В этот раз в "Аркаду".

Литературное кафе "КУБ" приглашает на поэтический конкурс "Кислород". Начало: в 19.00. Стоимость входа: 25 грн.

В клубе"Райский" — Football Party. Ничто не сравнится с адреналином, который можно ощутить во время футбольного матча на стадионе. Именно эту веселую атмосферу вам приготовил клуб "Райский". Дудки, крики, флаги и, конечно же, символика любимых клубов, которую можно изобразить на лице, благодаря специально приглашенному мастеру Body-ART. Милые длинноногие красотки в футбольной форме встретят вас улыбкой и дадут возможность забить "Гол", а капитан нашей команды Dj Egor Rio уже знает, как сделать вечер незабываемым. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 60 грн.

Ночь музеев. В ежегодной акции "Ночь музеев" примут участие более десяти культурных заведений нашего города. Начало: в 18.00. Вход свободный.

20 МАЯ (воскресенье):

Концерты. В клубе "Жара" выступят гости из Бельгии — группа "Amenra". Начало: в 19.00. Стоимость входа: 80 грн.

В арт-кафе "Агата" пройдет фестиваль полтавской музыки. "Гвоздь программы" — группа "Мама я радио" (Киев). Коллектив был создан в мае 2007 года из музыкантов, игравших до этого в других формациях. Основное направление музыкального стиля — поп-панк-рок. Полтавские коллективы "Времени Нет", "Звір Ясочка", "Glowmen", "БеzНих". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 30 до 35 грн.

Клуб "Jazzter" принимает в своих стенах Long Arm и Руслана Гаджимурадова (экс-"Ассаи"). Дуэт известного питерского электронного музыканта Long Arm с ярким российским барабанщиком Русланом Гаджимурадовым. Музыка в стиле "intelligent", которая заставляет думать — лучшего саундтрека для весеннего воскресного вечера и не придумать. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 120 грн.

Харьковчане будут слушать экс-"Агату Кристи", "Касту" и стебаться с "Дурнев+1"  фото 3

В галерее "АВЭК" экспонируется выставка "Сокровища Страны раджей".

1920 МАЯ.

Выставки. В галерее "АВЭК" открылась выставка "Сокровища Страны раджей". Здесь будут представлены уникальные произведения ювелирного искусства Индии XVII-XIX веков. В экспозицию войдут изделия старых индийских мастеров: личные украшения (включая ожерелья, серьги и браслеты), украшения интерьера (миниатюрные фигурки животных и птиц, небольшая шкатулка), парадное оружие (сабля, меч, кинжалы) и даже один из атрибутов власти (анкус). Все они привлекли к себе внимание не только обилием золота, драгоценных камней и ярких эмалей, но также очень высоким художественным уровнем и мастерским исполнением. Время работы: с 10.00 до 22.00 (без выходных). Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях