Горожан разгорячат эротические гимнасты и научат танцевать лучшие танцоры Европы и США

В клуб "Місто" приедет киевский диджей Миша Зайцев.

В клуб "Місто" приедет киевский диджей Миша Зайцев.

Досуг и еда
04 мая 2012 17:14
Автор: Ольга Чебодаева

Майские праздники продолжаются. А это значит, что мы продолжаем отдыхать – необычно, весело, активно! В наступающие выходные  харьковчан ждут концерты музыкантов разных стилей и направлений, веселые и оригинальные вечеринки в клубах, поэтические вечера, выставки и даже мастер-классы от лучших танцоров Европы и США.

5 мая (суббота):

Концерты. В "Пинтагоне" выступит львовская группа "Illusions". Команда работает в стиле неоклассического рока. Акустическое звучание соединило в себе три инструмента: гитару, виолончель и фортепиано. Еще одной особенностью группы является то, что участники исполняют не только песни. Половину альбома представляет "инструментал". Основная составляющая всех композиций — эмоции. Они почти все похожи на океан — одновременно и спокойные, и бурные. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 50 грн.

Литературное кафе "КУБ" приглашает на литературный вечер "ПОЭЗиЯ". Для вас будут читать: Дмитрий Васильченко, Сергей Сенич, Евгения Шунина, Max Rastaman, Сергей Лахно, Родион Харьковский, Мери Бэль. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 20 грн.

Клубы. В клуб "Місто" приедет киевский диджей Миша Зайцев. Музыкальная страсть Миши — это house практически во всех его направлениях. С недавних пор диджей начинает заниматься созданием своих собственных треков и плотно сотрудничает с талантливыми продюсерами. Начало: в 22.00.

В клуб "Плазма" возвращаются старые добрые времена СССР вместе с вечеринкой "Back in USSR". Только этой ночью: вареные колбаса и джинсы в ассортименте, норковые шапки и спортивки "адидас", жвачки и пепси-кола, олимпийский мишка и кассетные магнитофоны, а также прочие прелести тех далеких лет. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 30 грн.

Посетителей клуба "Болеро" разгорячит мужское эротическое шоу с элементами воздушной гимнастики и акробатики от "Guys Fron Heaven" (Киев). Это будет роскошная ночь, проведенная с нежными, страстными, мужественными, сексуальными, желанными... Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Горожан разгорячат эротические гимнасты и научат танцевать лучшие танцоры Европы и США фото

"Болеро" посетят страстные, нежные и мужественные "Guys Fron Heaven" (Киев).

В клубе "Радмир" пройдет цветочная вечеринка. Только самые свежие и любимые хиты, пьянящая атмосфера праздника и эйфории, конкурсы, призы, подарки, и, конечно же, море живых цветов. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Вечеринку "Феромоны весны" проведет клуб "Компас". Заряд позитива и отличного настроения создадут неповторимые и яркие гости клуба — "Лаборатория сумасшедших ученых". Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн.

Мастер-класс. В "Радмир Експохолл" в рамках танцевального фестиваля "UDS FEST" пройдут 16 мастер-классов от лучших презентеров и танцоров Европы и США по различным направлениям современной танцевальной культуры. Цель мероприятия — дать возможность получить самую свежую и самую качественную информацию от презентеров мирового уровня. Начало: с 9.00. В день мероприятия стоимость мастер-классов при наличии свободных мест — 495 грн.

Выставка. В галерее "Мистецтво Слобожанщини" открылась выставка живописи Сергея Новикова "Конструктивизм". Художник работает в жанре пейзажа, портрета, жанровой картины и монументальной росписи. В картинах Новикова — четкий, грамотный рисунок, рациональное композиционное построение, своеобразный колорит и гармоничная цветовая гамма. В живописных работах, представленных на выставке, раскрываются две основные темы: философское осмысление творчества Николая Гоголя и образ женщины в искусстве. Выставка продлится до 19 мая. Время работы: с 11.00 до 19.00. Выходные — воскресенье, понедельник. Вход свободный.

Горожан разгорячат эротические гимнасты и научат танцевать лучшие танцоры Европы и США фото 1

В галерее "Мистецтво Слобожанщини" открылась выставка живописи Сергея Новикова "Конструктивизм".

6 мая (воскресенье):

Концерты. Клуб "Місто" принимает в своих стенах группу "АК-47". Российские рэперы исполняют underground-музыку. Группа состоит из двух участников — Вити АК и Макси АК. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 80 грн.

Горожан разгорячат эротические гимнасты и научат танцевать лучшие танцоры Европы и США фото 2

Российская рэп-группа "АК-47" споет в клубе "Місто".

В арт-кафе "Агата" пройдет концерт рок-группы "Акама". Стиль группы условно назван как харе-кришна-рок. На сегодняшний день репертуар "Акама" — это песни о некоторых проблемах современного общества и просто размышления о жизни. Также слушатель может ощутить и тонкий юмор, и любовь, и глубокую философию, и нотки протеста... Начало: в 18.00. Вход свободный.

5 –6 мая.

Фестиваль. Танцевальный фестиваль "UDS FEST". Не упустите свой шанс увидеть воочию настоящие "танцы улиц", стать частью этого грандиозного действа. Вас ожидает шоу Европейского уровня: танцевальные бои по всем стилям современных танцев, мастер-классы и судейство топовых мировых танцоров (США, Франция, Голландия, Германия и другие), шоу команд (лучшие танцевальные номера). Финальный день — 6 мая. Только лучшие из лучших во всех стилях. Начало: в 9.00.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях