В Харькове выступит экс-"Король и Шут" Андрей Князев и зазвучат веснянки

В культурном центре "Indie" пройдет концерт одесской группы "JuОль".

В культурном центре "Indie" пройдет концерт одесской группы "JuОль".

Досуг и еда
27 апреля 2012 16:31
Автор: Ольга Чебодаева

Выходные снова на носу. И снова вам не нужно думать, чем занять себя в "дни безделья", потому что за вас все сделали харьковские культурные заведения. В субботу и воскресенье вы по-прежнему будете слушать выступления своих любимых исполнителей, развлекаться в клубах на интересных вечеринках, а также смотреть номера профессиональных танцоров. Кроме того, вы еще успеваете попасть на день рождение одного из городских арт-клубов, причем совершенно бесплатно. Одним словом, не расслабляйтесь! Все самое интересное у вас впереди!

28 апреля (суббота):

Концерты. В арт-кафе "Агата" состоится концерт московской группы "Немного Нервно". Их музыка — отличное лекарство от меланхолии. Стили, в которых играет "Немного Нервно" — арт-фолк и мистический рок. Песни разные и непохожие, уходящие то в этнику, то в транс, то в блюз, то в классику. Общий знаменатель у них один: искренность. В ход идут не только классические роковые инструменты. Флейта периодически превращается в губную гармошку, гитары — в гусли и виолончель, клавиши — в бубен, ударные — в тибетские чаши. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

В свой день рождения арт-клуб "Корова" устраивает праздничную живую дискотеку. Мария Панасенко и Band выступят с новой танцевальной программой в стиле europop. Начало: в 20.00. Вход свободный.

В Харькове выступит экс-"Король и Шут" Андрей Князев и зазвучат веснянки фото

В "Пинтагоне" выступят Александр Рукомойников и Сергей Давыдов.

Красочный мир джаза в творческом воплощении камерного жанра вас ждет в клубе "Пинтагон". Здесь пройдет совместный концерт Александра Рукомойникова и Сергея Давыдова. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 70 до 100 грн.

Клубы. В "Ibiza Night Club" приедет Dj Milana — одна из первых Topless-Dj в Украине. Ее музыка — это слияние ритма и креатива, ее выступление — это всегда высококачественное феерическое шоу. Также вас ждет много конкурсов, подарков, денежных сертификатов и розыгрыш главного приза — бутылки текилы. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 20 до 40 грн.

В клубе "Болеро" состоится грандиозное on-line performers-show парикмахерского искусства от шеф-повара "Кухни красоты" Сергея Ганшина и его профессиональной команды. Самые стильные, эпатажные, "вкусные" и красивые "блюда-прически" будут приготовлены прямо на ваших глазах. Причем, главными "ингредиентами шоу" можете стать именно вы! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В Харькове выступит экс-"Король и Шут" Андрей Князев и зазвучат веснянки фото 1

В "Болеро" парикмахер Сергей Ганшин устроит шоу "Кухня красоты".

Клуб "Компас" приглашает на конкурс красоты "Компас Star". Десять звездных девушек, четыре неповторимых выхода, море позитива и улыбок, незабываемые эмоции. Конкурс красоты призван не только зажечь новые звезды клуба "Компас", но и подарить гостям красочное шоу. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

В клубе "Plazma" пройдет вечеринка "Сладкий мир". Мир, где все состоит из конфет, сладкой ваты и шоколада. Не о нем ли мы мечтали в детстве? Так вот, он существует! Ночь вкуса ванили, шоколада и карамели.  Специальные гости: "2.M.A.C.H.O.S" — дуэт, играющий в самой хитовой музыкальной стилистике mash-up. "2.M.A.C.H.O.S" — это Li-on (музыкант, композитор, диджей) и киевский МС Эндрю. Именно поэтому по время сета возможны вокализы, трюковые фишки и энергичное, интерактивное общение с публикой. Начало: в 21.00.

29 апреля (воскресенье):

Концерты. Во дворе Литмузея состоится "Праздник весны". В субботу здесь зазвучат красивые веснянки. Кроме того, ожидаются гости — участники фольклорного коллектива "Муравський шлях" Александра Тимченко и Екатерина Комарова, которые приедут с веснянками и мастер-классом по танцам. Малышей на празднике будут развлекать пасхальными играми, а взрослых — танцами. Начало: в 14.00. Стоимость входа: 12 грн. 50 коп.

Культурный центр "Indie" приглашает окунуться в мир теплых гармоний джазового настроения вместе с одесской группой "JuОль". В программе: презентация авторской программы, которая станет основой дебютного альбома группы. Прозвучат композиции на украинском, английском и русском языках. Поддержит гостей из Одессы харьковская группа "Fadivi Music" (фанк, соул). Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 50 до 65 грн.

В клубе "Жара" состоится большой сольный концерт группы "КняZz" — нового проекта экс-лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева. Вас ждет презентация дебютного альбома "Письмо из Трансильвании", а также лучшие и редкие хиты группы "Король и Шут" ("Прыгну со скалы", "Кукла колдуна", "Ром" и др.) в новых аранжировках. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 100 грн.

В Харькове выступит экс-"Король и Шут" Андрей Князев и зазвучат веснянки фото 2

В "Жару" приедет с концертом экс-лидер группы "Король и Шут" Андрей Князев.

Отборочный тур на фестиваль "Соседний мир 2012" пройдет в "Пинтагоне". В финал выйдут две группы (одна — по оценкам жюри, вторая — по голосам зрителей). Начало: в 19.00. Стоимость входа: 40 грн.

Клубы. В "Плазме" — Dj Da Candy (Киев). Восхитительная, красивая, сказочная, шикарная, соблазнительная, уникальная и энергичная. Все это о ней — молодой Dj из Киева, которая взрывает вечеринки мощным звуком битов и неотразимым шоу. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 30 грн.

28 –29 апреля.

Фестиваль. В презентационно-выставочном центре "Радмир экспохолл" пройдет Международный фестиваль спортивных танцев "Zerkalnaya Struya 2012". В рамках мероприятия: чемпионат Европы EDSF по спортивным танцам, а также по сальса, Pro-Am и формейшн, Национальный чемпионат Украины по десяти танцам, Кубок "Zerkalnaya Struya" по классификационным категориям, Всеукраинский конкурс для начинающих танцоров. Начало: в 9.00. Стоимость входа: от 80 до 150 грн. 29 апреля в 18.00 состоится гала-концерт.

В Харькове выступит экс-"Король и Шут" Андрей Князев и зазвучат веснянки фото 3

В "Радмир экспохолл" пройдет фестиваль спортивных танцев "Zerkalnaya Struya 2012".

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях