Харьковчане оденутся в вышиванку и будут отмечать день рождения Ленина советской колбасой за 2 рубля 20 копеек

В клубе "Місто" состоится концерт группы "С.К.А.Й".

В клубе "Місто" состоится концерт группы "С.К.А.Й".

Досуг и еда
20 апреля 2012 17:13
Автор: Ольга Чебодаева

Культурные заведения не перестают удивлять горожан. В субботу и воскресенье в наш город приедут с концертными программами известные украинские группы "С.К.А.Й" и "Shri-Ланка". В арт-кафе "Агата" вас ждут оптимистичные песни финалиста шоу "Україна має талант" Александра Кварты, а "Royal Night Club" посетит поп-коллектив "Дилайс". Кроме того, для всех, кто желает вдоволь повеселиться, — развлекательные мероприятия в ночных клубах. Вы сможете стать участником вечеринки в украинском стиле "Як Варіант", послушать барабанное шоу и даже отпраздновать день рождения Владимира Ильича Ленина.

21 апреля (суббота):

Концерты. В клубе "Місто" — концерт "С.К.А.Й". Группа была основана в 2001 году. С того времени ребята успели написать много песен, активно гастролировали по Украине, принимали участие в таких фестивалях как "Червона Рута", "Перлини сезону", "Таврійські ігри" и других. Музыканты определяют свой стиль как поп-рок. Начало: в 23.00. Стоимость входа: от 80 грн. В полночь вас ждет финал шоу "Дюжина красоты".

В "Пинтагоне" выступит киевская группа "Shri-Ланка". Впервые коллектив приедет в Харьков в полном живом составе. Свое музыкальное направление группа относит к так называемому "народному регги" — солнечной музыке без напряжных текстов и с возможностью свободного движения под нее. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 60 до 80 грн.

Добрые и позитивные песни Александра Кварты можно послушать в арт-кафе "Агата". В двухчасовой программе "Весеннее настроение" будут как хорошо знакомые, так и малоизвестные песни Саши. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

"Royal Night Club" приглашает на концерт группы "Дилайс". Участницы коллектива — сестры Яна и Наташа — определяют свой стиль как pop-dance, что полностью отвечает зажигательным и подвижным девушкам. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 40 до 60 грн.

Харьковчане оденутся в вышиванку и будут отмечать день рождения Ленина советской колбасой за 2 рубля 20 копеек  фото

В молодежном центре "OST" пройдет вечеринка в украинском стиле.

Клубы. В молодежном центре "OST" пройдет вечеринка в украинском стиле "Як Варіант". Вас ожидает драйв современной украинской музыки самых лучших исполнителей, безумная аудитория, сине-желтый боде-арт, интересные конкурсы и развлечения. Надевайте вышиванку, берите друзей и подтягивайтесь к нам! Начало: в 18.00. Вход свободный.

В развлекательном центре "КомпАС" состоится барабанное шоу "Ramirez Con Pandero". Это будет симбиоз клубной музыки и зажигательные ритмы ударных в совокупности с весенними гормонами счастья и приятными вспышками страсти. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн.

Клуб "Радмир" приглашает на вечеринку "Королева ночи". Этой весенней ночью каждая посетительница клуба сможет почувствовать себя настоящей королевой. Более того, каждая девушка сможет получить право свободного входа в клуб и поучаствовать в розыгрыше 1000 € от клуба "Радмир" и множества других ценных призов и подарков. Начало: в 22.00.

Харьковчане оденутся в вышиванку и будут отмечать день рождения Ленина советской колбасой за 2 рубля 20 копеек  фото 1

День рождения Ленина будут праздновать в "Болеро".

Вечеринку "Happy Birthday, Ленин!" проведет клуб "Болеро". В то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, Владимир Ильич Ленин приглашает всех на грандиозное празднование своего 142-х летия.  В гостях у советского вождя — Сталин, Брежнев, вся политическая элита СССР и, конечно же, вы! Для рожденных в СССР этой ночью: колбаса по 2 руб. 20 коп., лимонад из автоматов, олимпийский мишка, кассетный магнитофон с кассетами группы "Ласковый Май", жвачки "Love is ...", пионерские галстуки, комсомольские значки и незабываемая атмосфера времени, когда трава была зеленее, а коммунизм шагал по стране. И, конечно, море подарков, поздравлений и огромный именинный торт для Владимира Ильича Ленина. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Творческая встреча. В областной художественной галерее "Мистецтво Слобожанщини" пройдет литературная встреча "Новые стихи и книги". Принимают участие харьковские поэты: Ирина Евса, Анна Минакова и Станислав Минаков. Используйте возможность узнать о тенденциях современной литературы непосредственно от ее активных участников. Гости галереи первыми услышат новые произведения поэтов в исполнении авторов. Начало в 14.00. Вход свободный.

22 апреля (воскресенье):

Концерты. В независимом культурном центре "Indie" выступит коллектив студии испанского танца "A Solas con Flamenco" с программой "A boca de noche". Во время выступления будут представлены фрагменты спектакля "Наедине с фламенко". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

Харьковчане оденутся в вышиванку и будут отмечать день рождения Ленина советской колбасой за 2 рубля 20 копеек  фото 2

Клуб "Радмир" приглашает на концерт Словетского.

Концерт Словетского (участник группы "Константа") пройдет в клубе "Радмир". В этот вечер вы услышите все хиты артиста. Также будет презентация нового клипа от "Vendetta". Начало: в 18.00. Стоимость входа: от 80 до 120 грн.

21 –22 апреля.

Спорт. Гольф. Украина — США. На территории Superior Golf & Spa Resort пройдет матч плей-офф за место в Первой Мировой группы Кубка Федерации. Сборная Украины будет принимать самую титулованную команду Кубка — сборную США. Начало: 21 апреля в 11.15, 22 апреля в 11.00. Стоимость билетов: 60–80 грн.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях