В выходные харьковчане будут объедаться красной икрой, открывать новый ресторан и меняться одеждой

Гламурное трио "Quest Pistols" даст концерт в клубе "Місто".

Гламурное трио "Quest Pistols" даст концерт в клубе "Місто".

Досуг и еда
06 апреля 2012 17:06
Автор: Ольга Чебодаева

Хоть на выходные синоптики и обещали дождь и похолодание (кстати, не факт), развлечений никто не отменял. Клубы по-прежнему ждут своих завсегдатаев, а также новых любителей хорошего настроения и драйва. Вас ждет масса интересных разноплановых концертов и мероприятий. Кроме того, горожан порадует очередной, уже восемнадцатый по счету, ARTiSHOP в стенах ХНАТОБа. В этот раз на фестиваль приглашаются не только любители красивых и оригинальных подарков, но и модницы, которые смогут совершенно бесплатно обновить свой гардероб.

7 апреля (суббота):

Концерты. В клуб "Місто" приедет группа "Quest Pistols". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 120 до 150 грн. 

В клубе "Джазтер" состоится концерт Ирэны Карпы и группы "QARPA". Музыканты презентуют новый, ни на что не похожий альбом "And I Made а Man". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 130 грн. 

В выходные харьковчане будут объедаться красной икрой, открывать новый ресторан и меняться одеждой фото

В "Джазтере" состоится концерт Ирэны Карпы и группы "QARPA".

В Пинтагоне споет женское трио "Daisy sisters". Это первый концерт девушек в родном городе, на который они приготовили полуторачасовую программу из авторских песен в жанрах Jazz, Funk, Soul, сдобренную кое-где любимыми джазовыми стандартами и уже обкатанную в других городах Украины и России. Ольга Чернова, Юлия Зинченко (которая, кстати, в день концерта празднует свой день рождения!) и Ольга Касап встретились около года назад при загадочных обстоятельствах. Несмотря на разные фамилии, многие подозревают, что на самом деле они сестры некой Daisy. Но кто она и где — об этом можно только догадываться. Девушки уже успели поучаствовать в международных фестивалях "Kharkiv Za Jazz Fest-2011" и "Live in Blue Bay-2011". Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 70 грн. 

В выходные харьковчане будут объедаться красной икрой, открывать новый ресторан и меняться одеждой фото 1

Женское джазовое трио "Daisy sisters" выступит в "Пинтагоне".

Клубы. В клубе "Радмир" состоится вечеринка "The Телки". В этот вечер каждый сможет почувствовать себя настоящим светским львом, ночным тусовщиком и ловеласом, провести ночь в кругу элитной богемы и золотой молодежи, как главный герой повести Андрея Миркина "The Телки". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн. 

Вечеринка "Икра" пройдет в клубе "Райский". Вас ждут 15 кг красной икры и дегустация "Царской водки" с добавлением сусального золота "Полуботка". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 40 до 80 грн. 


В субботу состоится официальное открытие нового ресторана "Sky Lounge". Специальная гостья вечера — DJ Miss FTV. Начало: в 23.00. 

8 апреля (воскресенье):

Концерты. После выпуска своего третьего альбома Argishty едет в гастрольный тур. И вот мастер игры на армянской дудуке Argishty впервые выступит в Харькове (клуб "Пинтагон").  Он приготовил для вас изысканные армянские и восточные мелодии. Вы сможете окунуться в чарующий мир музыки, наполненной чистотой горных вершин Арарата. Argishty представит слушателям композиции из своего нового альбома "Первый ереванский снег" и лучшие мелодии из предыдущих альбомов. Также музыкант познакомит со своими инструментами — армянским дудуком и двумя еще более древними восточными флейтами (блуром и неем). Начало: в 20.00. Стоимость входа: 80 грн. 

В выходные харьковчане будут объедаться красной икрой, открывать новый ресторан и меняться одеждой фото 2

"Пинтагон" принимает в своих стенах Argishty — мастера игры на армянской дудуке.

В литературном кафе "КУБ" пройдет акустический концерт, посвященный творчеству Курта Кобейна. Примут участие Сергей Ивушкин ("Yellow Dog"), Павел Жила, а также специальные гости из России — группа "Black in White" (Белгород). Начало: в 21.00. Стоимость входа: 40 грн. 

7 – 8 апреля.

Восемнадцатый ARTiSHOP соберет под крышей ХНАТОБа более сотни дизайнеров и мастеров со всей Украины и России. Участники представят свои работы в различных техниках и из различных материалов: от аутентичного рукоделия до трендового дизайнерского handmade`a. Здесь вы найдете украшения и аксессуары, часы, интерьерную игрушку, авторскую куклу, мыло и натуральную косметику, футболки с авторскими принтами, сумки и клатчи, кошельки, открытки, миниатюры из стекла, картины, керамику, изделия из кожи и войлока, вышивку, материалы для творчества и многое другое. Гостям представится возможность не только приобрести душевные "ручные" вещи, но и лично познакомиться с мастерами, создающими эту красоту. Время работы: с 11.00 до 18.00. Вход свободный.


Кроме того, в рамках фестиваля ARTiSHOP пройдет dress crossing (обмен одеждой). Принять участие в обмене может каждый, кто хочет обновить гардероб, не потратив ни копейки. Начало: в 13.00. Вход свободный. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях