Судьям шоу "Украина имеет талант" участники во время номера показали голую попу

Харьковский кастинг четвертого сезона шоу "Україна має талант" 31 марта стал незабываемым для судей и зрителей. Фото: http://showbiz.delfi.ua

Харьковский кастинг четвертого сезона шоу "Україна має талант" 31 марта стал незабываемым для судей и зрителей. Фото: http://showbiz.delfi.ua

Досуг и еда
01 апреля 2012 12:56

31 марта прошел кастинг четвертого сезона шоу "Україна має талант", который стал незабываемым для судей и зрителей.

По-настоящему талантливые артисты сменялись чудаками, но шокировать всех смог лишь коллектив танцоров.

Одними из последних на сцену "Україна має талант-4" вышли ребята под названием "Театр экстремального танца". Еще за кулисами они пообещали незабываемое шоу и то, чего до них на этой сцене никто не делал. Но даже сами парни не ожидали, что настолько всех шокируют.

"Театр экстремального танца" танцуют в стиле брейк-данс, но решили привнести в свой танец изюминку и совместили брейк со стриптизом в весьма юмористической форме. Под конец выступления один из участников коллектива по задумке должен был вертеться на голове и в это же время снять с себя штаны.

Напряжение сказалось на трюке, и парень вместе со штанами стянул с себя нижнее белье, показав всем присутствующим пятую точку. Но следует отдать ему должное - такой конфуз не остановил парня, он закончил свой трюк должным образом.

Конечно, такой номер произвел огромное впечатление и на зал, и на судей, и даже на Оксану Марченко. Игорь Кондратюк назвал их выступление "дупа-шоу", а потом добавил: "Мне бы таких певцов, чтобы раздевались".

Влад Яма был настолько шокирован, что сначала спрятался, а потом даже укусил микрофон, но все же сказал: "Мы ждали вас четыре сезона".

Слава Фролова тоже долго не могла взять себя в руки, танцоры ее хорошенько насмешили. В конце концов ребята услышали три заветных "да".

Анастасия Мельник, по материалам showbiz.delfi.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях