На этих выходных Guf приедет в Харьков, чтобы доказать что он не мертв, а группа "Антитела" презентуют новый альбом

Завтра в харьковском клубе "Радмир" выступит скандально известный рэппер Guf.

Завтра в харьковском клубе "Радмир" выступит скандально известный рэппер Guf.

Досуг и еда
30 марта 2012 15:56

В эти выходные в нашем городе выступит легендарный рэппер Guf, который стал звездой сети Интернет, благодаря слуху о его смерти. В Харьков также наведается группа "Антитела", чтобы порадовать своих фанатов живым исполнением песен со своего нового альбома "Вибирай". Кроме того, многие клубы проведут тематические первоапрельские вечеринки пи праздники.

31 марта (суббота):

Завтра в харьковском клубе "Радмир" выступит скандально известный рэппер Guf. Алексей Сергеевич Долматов, более известный как Guf, — рэп-исполнитель, сооснователь и бывший участник группы "Centr". В хип-хоп мир Guf вошел в 2000 году в составе группы "Rolexx", название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы "Rolexx" становится известным как Guf.

Начало мероприятия в 21.00. Стоимость билетов от 150 до 250 гривен. 

Клуб "Корова" будет принимать группу "Антитела". Ребята презентуют свой новый альбома "Вибирай". В него включены 14 песен, среди которых полюбившиеся всем хиты "Рожеві діви", "Біла ворона", "Вибирай", а также свежий русскоязычный сингл "Смотри в меня". Кроме того, обязательно прозвучат такие песни как "БудуВуду", "Маями", "Бери своє".

Начало мероприятия в 20.00. Стоимость билетов от 60 до 80 гривен.

На этих выходных Guf приедет в Харьков, чтобы доказать что он не мертв, а группа "Антитела" презентуют новый альбом фото

Клуб "Корова" будет принимать группу "Антитела".

Всех посетителей арт-кафе "Агата" субботним вечером будут развлекать группа "АстартА" и Диля ("Неділя"). Это не обычный концерт. Это целая шоу-программа, которая включает зажигательную этническую украинскую музыку в неожиданных современных обработках, сопровождение колоритного видео-арта с вкраплением электроники, битбокса, брейк-денса и много других неожиданных сюрпризов.

Начало мероприятия в 19.00. Стоимость билетов от 60 до 70 гривен. 

Клуб "Галактика" в эту субботу будет отмечать свой день рождения. Самая масштабная вечеринка сезона. Масса спецэффектов, незабываемое лазерное шоу, выступление лучшего мэшап-проекта, праздничный фуршет, множество сюрпризов.

Начало мероприятия в 21.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен

А в клубе "Мисто" пройдет конкурс на лучшую пару года. Победителей ждет главный приз — романтическое путешествие в Австрию.

Начало мероприятия в 21.00. Стоимость билетов от 50 до 100 гривен. 

1 апреля (воскресенье):

1 апреля в ККЗ "Украина" пройдет Вечер юмора и шансона. Ведущий вечера - Заслуженный артист России, юморист Карен Аванесян. В программе: Тимур Темиров, Ангелина Каплан, Артур Беккер, Жока (внук легендарного Боки) и другие.

Начало мероприятия в 19.00. Стоимость билетов от 100 до 400 гривен. 

"Churchill's Music Pub" приглашает всех желающих на первоапрельскую "Корову". Игра "Корова" снова возвращается в Черчиль. Ежемесячное соревнование между командами за победу и выход в финал. Победителей ждет шикарный приз - бутылка шотландского виски, а финалистов - утешительные призы.

Для участия необходимо:

1) Иметь команду в количестве от 3 до 5 человек.

2) Подать заявку

3) Сделать взнос в размере 50 гривен с команды.

Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях