Черно-белый Харьков будет встречать "Зверей", "Flёur" и "Kazaky"

В субботу вход в клуб "Болеро" — только в черной и белой одежде!

В субботу вход в клуб "Болеро" — только в черной и белой одежде!

Досуг и еда
23 марта 2012 15:29
Автор: Ольга Чебодаева

Близятся выходные, а вы снова собрались отлеживаться на диване? Ни в коем случае! Посмотрите за окно. Разве можно в такую погоду сидеть дома?! Тем более, что гостеприимные клубы подготовили для харьковчан массу сюрпризов. Кроме известных групп "Звери" и "Flёur", в наш город приедет танцевальный коллектив "Kazaky". Кстати, недавно украинских парней пригласила на подтанцовку сама Мадонна. В новом видео на песню "Girl Gone Wild", снятом в черно-белом цвете, Kazaky танцуют вокруг певицы все на тех же высоких каблуках и в обтягивающих костюмах. Одним словом, хватит протирать штаны. Ноги в руки — и идем развлекаться!

24 марта (суббота):

Концерты. В клубе "Місто" — одна из самых популярных российских поп-рок-коллективов. Юбилейный тур группы "Звери". Все лучшие песни за 10 лет и премьера нового альбома "Музы". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 150 до 200 грн. 

    
  
 
  В клуб "Місто" приезжает группа "Звери". 
    

Клуб "Райский" принимает в своих стенах группу "Kazaky". Их яростно проклинают и беззаветно любят. Их каблуки потрясли мир шоу-бизнеса и заставили многих испытать культурный шок. Их танцы восхищают, гипнотизируют, возбуждают, восторгают... или вызывают гнев. Их считают ужасными сотни тысяч людей, но миллионы уверены, что они прекрасны. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 100 до 150 грн. 

    
  
 
  "Райский" принимает парней на каблуках — коллектив "Kazaky". 
    

В клубе "Jazzter" — группа "Flёur" с презентацией нового альбома "Пробуждение". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 120 до 200 грн.

Клубы. Клуб "Болеро" приглашает на вечеринку "Black & White". Черно-белая ночь стильного отдыха заставит задержать дыхание на несколько часов. Одеваемся только в черные и белые цвета! Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Культурный центр "Живот" объединяет в своих стенах людей со всей Европы для общения и совместного веселья под самую разную музыку. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 25 грн. 

25 марта (воскресенье):

Концерты. В арт-кафе "КУБ" состоится творческий вечер актеров театра "Мадригал": стихи и проза от Игоря Забудского и Дмитрия Волокитина. Во время просмотра программы "В 2 ствола" вы будете плакать и смеяться. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 20 грн. 

    
  
 
  В "КУБе" состоится творческий вечер актеров театра "Мадригал". 
    

Клубы. В клубе "Пинтагон" состоится показ немого кино в сопровождении настоящего тапера "Огни большого города". В этот раз киносеанс будет посвящен Чарли Чаплину — универсальному мастеру кинематогрофа, гению немого кино. "Огни большого города" — классика жанра, в котором Чарли Чаплин не только снялся в главной роли, но и выступил режиссером, автором сценария и продюсером. Картина занимает первое место в списке среди 10-ти лучших романтических комедий всех времен и народов. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 50 до 70 грн. 

    
  
 
  "Пинтагон" покажет немое кино в сопровождении настоящего тапера — "Огни большого города". 
    

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях