Вечер четверга перед телевизором: смотрим "Холостяка-2" и вечные советские фильмы

Фото с сайта kp.ua

Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
22 марта 2012 17:53

Если в этот весенний вечер вы решили остаться дома и провести вечер четверга перед телевизором, мы подскажим вам самые интересные шоу-программы и фильмы, которые будут демонстрировать телеканалы. А чтобы не терять времени даром, бесполезно переключая кнопки пульта важно знать, на что стоит обратить внимание.

Специально для вас портал "В городе" сделал подборку фильмов и программ, которые вам наверняка захочется увидеть сегодня вечером.

Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь горячим чаем. Приятного просмотра!

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ

Дикие ребята
Жанр:
приключенческий боевик
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джон Траволта, Тим Аллен, Мартин Лоуренс, Рэй Лиотта, Уильям Мэйси.

Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 1:00
 

    
  
 
  Фото с сайта afisha.ru 
    

Ретроград
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Кристофер Куликовски
В ролях: Дольф Лундгрен, Сильвия Де Сантис, Джо Монтана, Гэри Дэниелс, Джо Сагал.

Будущее. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 1:40
 

Патриот
Жанр:
приключенческий боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джоэли Ричардсон, Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джейсон Айзекс, Чеки Карио, Крис Купер.

Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 1:55

    
  
 
  Фото с сайта kino-teatr.ru 
    

Адъютант его превосходительства
Жанр:
приключения, мелодрама
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Юрий Соломин, Евгений Шутов, Владислав Стржельчик, Александр Милокостый, Владимир Козел, Татьяна Иваницкая.

Основано на реальный событиях. История судьбы и внутреннего мира красного разведчика Кольцова, который в 1919 году был направлен со спецзаданием в штаб деникинской армии, где стал адъютантом командующего.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 3:20


ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИАЛОВ

Воронины
Жанр:
ситуационная комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова и др.

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 17:55, 20:40.

Сваты-4
Жанр:
комедия
Режиссеры: Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов.

    
  
 
  Фото с сайта ruskino.ru.jpg 
    

Сваты и Женя вылетают в Грецию на конференцию, оставляя отель на Митяя. Но уже в воздухе приходит сообщение о серьезном природном катаклизме. Все перелеты запрещены, и самолет садится "посреди степи" в почти заброшенном аэропорту. Сваты оказываются заложниками стихии и в зале ожидания, они продолжают борьбу за выживание среди десятков собратьев по несчастью. А Митяй тем временем пытается наладить отношения с Ларисой. Узнав про день рождения своей дамы сердца, он "назначает" свои именины на этот же день. И вот влюбленные, пытаясь сделать друг другу подарок, расстаются с самыми дорогими для себя вещами.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 19:00

    
  
 
  Фото с сайта molodozhenii.ru.jpg 
    

Молодожены
Жанр: ситуационная комедия
Режиссеры: Артур Богатов
В ролях: Любовь Тихомирова, Оскар Кучера, Илья Олейников

Руслан и Марина попросили Лешу и Леру побыть с их шестилетним сыном Олегом, пока они будут в отъезде. А когда они возвращаются, Олег хочет показать им необычный рисунок…
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 19:55
 

    
  
 
  Фото с сайта ovideo.ru.jpg 
    

Интерны
Жанр:
ситуационная комедия
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда, Евгений Невский
В ролях: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Вадим Демчог, Светлана Пермякова, Светлана Камынина, Один Ланд Байрон.

Главные герои - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 20:15, 20:50, 23:00, 23:35.
 

Ласточкино гнездо
Жанр:
мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях:  Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина, Иван Жидков, Катерина Шпица, Константин Крюков

    
  
 
  Фото с сайта victu.clan.su.jpg 
    

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха. Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 22:50

    
  
 
  Фото с сайта liveinternet.ru 
    

Тюдоры
Жанр:
историческая драма
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш.
В ролях: Джонатан Риз Мейерс, Генри Кавилл, Энтони Брофи, Джеймс Фрейн, Сара Болджер, Гай Карлтон, Натали Дормер, Макс Браун, Ник Даннинг, Род Халлетт.

Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров - противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени - Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.
Где посмотреть: телеканал Украина, начало в 23:30

Комиссар Рекс
Жанр:
детектив
Режиссер: Ганс Вернер, Хайо Гис, Удо Уитти, ...
В ролях: Герхард Земан, Хайнц Вайксельбраун, Вольф Бахофнер, Ретт Батлер, Мартин Вайнек, Санто фон Хаус Цигельмайер, Тобиас Моретти, Гедеон Буркхард, Фриц Мулиар, Александр Пшилль.
 

    
  
 
  Фото с сайта kinolife.org.jpg 
    

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд - ничто не чуждо Реджинальду фон Равенхорсту - таково настоящее имя четвероногого актера, родившегося 1 июня 1991 года в элитном питомнике австрийского города Инголстадт.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 00:40


    
  
 
  Фото с сайта ua.readme.ru.jpg 
    

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Невероятная правда о звездах
Программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.
С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д. А также звездные радости и неудачи, самые интересные подробности со съемочных площадок и гастрольных туров. А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.
Ведущий - актер драматического театра на Подоле, Георгий Хостикоев.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 18:10

Чрезвычайные новости с К. Стогнием
Это информационно-аналитическая программа, главная черта которой оперативность и объективность. В объективе журналистов - происшествия, актуальные события политики, экономики, культуры, спорта.
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 19:25, 00:35

Разбор полетов
Так много вопросов. А всегда ли есть правильные ответы? Правда или обман? Кто прав, а кто ошибается? У каждого своя история, и каждому есть что сказать.
Ведущая ток-шоу "Разбор полетов" Юллия Литвиненко приглашает к беседе на острые, резонансные, актуальные для всей страны темы. Не молчать. И тогда тебя услышат. В студии "Разбора полетов" появятся гости, способные проиллюстрировать самые важные и интересные для общества события, процессы и тенденции. Вместе с ведущей и аудиторией герои программы будут искать ответы на поставленные вопросы, вырабатывать практические рекомендации..
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 0:40
 

    
  
 
  Фото с сайта ivntech.ru.jpg 
    

Меняю жену-4
Обмен женщинами продолжается! продолжается четвертый сезон популярного семейного шоу.  
В проекте две семьи на неделю меняются мамами. Первые три дня новая мама живет по законам семьи, в которую попала, следующие три дня сама устанавливает свои правила. На седьмой день обе семьи встречаются на нейтральной территории, чтобы подвести итоги.
Кроме того, сейчас география шоу "Меняю жену" заметно расширится. Между собой будут меняться женщины не только из разных стран, но и с разных континентов. Вас ждет множество неожиданностей!
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 03:10
 

    
  
 
  Фото с сайта tochka.net 
    

Холостяк-2
Это украинская версия популярного американского шоу "The Bachelor", успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 20:10, 22:40

Холостяк-2
Как выйти замуж.
Это ток-шоу с участниками, которые уже выбыли из основного проекта.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 23:55


    
  
 
  Фото с сайта sport-life.n4.biz.jpg 
    

ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА

Время спорта
Информационно-аналитическая  программа, которая собирает в своем выпуске все спортивные события дня в стране.
Где посмотреть: 5 канал, начало в 18:50, 23:35, 00:30, 03:25, 04:25


Спортрепортер
Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 19:15, 01:15
 

    
  
 
  Фото с сайта leadercup.com.jpg 
    

Спорт
Абсолютные рекорды и громкие победы, поражения и разочарования, доли секунды, которые отдаляют победителя от побежденного – все это в программе "Спорт".
Команда спортивной редакции канала во главе с Игорем Мирошниченко отслеживает международные турниры и состязания, а также  те, которые проходят в Украине, предлагая зрителям только свежую информацию.
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 19:20, 01:25


Спорт в Подробностях
С помощью программы "Спорт в Подробностях" вы сможете узнать о последних результатах знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром, курьезах и скандалах в спорте, а также прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 20:25

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях