Харьковчанин Владимир Бандерас покинул шоу "Голос страны"

Единственный участник из Харькова покинул проект.

Единственный участник из Харькова покинул проект.

Досуг и еда
20 марта 2012 08:45

В воскресенье прошел первый день прямых эфиров вокального шоу "Голос страны". До этого этапа соревнования смог пройти лишь одни харьковчанин – Владимир Бандерас…

К звездным тренерам впервые присоединились зрители и своими голосами поддерживали любимых вокалистов. На этот раз, в отличие от первого сезона, уже с первого эфира ушли 4 вокалиста.

- Мы изменили количество эфиров и систему голосования так же, как это сделали авторы формата" The Voice ". На этапе, когда зритель еще не очень хорошо изучил участников команд, с шоу идет сразу по два участника, и остаются только те, кого действительно запомнил зритель. В следующий этап идут уже яркие исполнители. Дальнейшем система выхода участников не изменится, все будет, как в прошлом сезоне, -  пояснила изменения в правилах третьего этапа креативный продюсер проекта Ирина Ионова.

Харьковчанин Владимир Бандерас покинул шоу "Голос страны" фото

Владимир Бандерас (слева) покинул проект.

Итак, в этом эфире зрители своим голосованием предоставляли иммунитет двум участникам каждой команды, а тренер оставлял в шоу еще двоих. По четверо вокалистов прошли в следующий эфир, а двое - оставили проект.

Первые для объявления результатов на сцену "Голоса страны" вышли участники команды Валерии. Наибольшее количество зрительских голосов в ее команде получили Ангелина Моняк и Наталья Пичкур – обе украинки. Валерия решила, что участие в шоу должны продолжить - Нилуфар Рассулмухамедова (бек-вокалистка Стаса Пьехи (Россия) и Денис Федоренко (солист Мариинского театра (Россия).

Харьковчанин - человек-оркестр Владимир Бандерас и офицер черноморского флота из Севастополя Ольга Панкратова покинули проект.

 

Следующими на вердикт ждали вокалисты команды Олега Скрипки. Наибольшую зрительскую поддержку в его команде получили Иллария и Назар Савко. Математик Игорь Петров и цыганский барон Василий Жадан получили от звездного тренера право продолжать участие в шоу. Проект покинули поющий стоматолог Олеся Киричук и студентка музыкальной академии Гнесиных Кристина Ковальва.

Напомним, в первом сезоне вокального проекта "Голос страны" победил житель харьковской области – Иван Ганзера. В качестве приза он получил  контракт с одной из самых крупных звукозаписывающих компаний мира "Universalmusic" . На данный момент Ваня готовит сольный альбом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях