В Харькове споют Нюша, Дидюля и "Пикник", а горожан будут спаивать пивом

Квартирник группы "Jah Pre" в поддержку бренда одежды "Jimmy".

Квартирник группы "Jah Pre" в поддержку бренда одежды "Jimmy".

Досуг и еда
16 марта 2012 16:48
Автор: Ольга Чебодаева

Меняем дубленки и шубы (на выходные синоптики уже обещали потепление!) на более легкие пальто и курточки и отправляемся на концерты любимых исполнителей. Кроме того, многие страны, и мы в том числе, в эту субботу отмечают ирландский праздник святого Патрика. Поэтому можно будет не просто развлечься, а хорошенько повеселиться с песнями, танцами, флагами, зелеными шариками и, конечно же, морем пива.

17 марта (суббота):

Концерты. В театре оперы и балета состоится концерт Дидюли. Программа "Музыка солнца". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 150 до 450 грн.

В клубе "Радмир" споет Нюша. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 100 до 150 грн.

Клубы. В "Свинцовом Дирижабле" пройдет праздник святого Патрика. Организаторы мероприятия предлагают всем желающим подойти к станции Исторический музей (под градусник). Именно оттуда с песнями, танцами, флагами, зелеными шариками и хорошим настроением харьковчане пойдут к Университету, перейдут Пушкинскую и направятся в клуб. Вместе с киевской stout-rock группой "ShamRocks" все будут отмечать праздник с пивом, песнями и ирландскими танцами. Сбор на Историческом музее: в 17.30. Стоимость входа в клуб: 50 грн.

    
  
 
  В Радмире состоится концерт Нюши. 
    

18 марта (воскресенье):

Концерты. В ХАТОБе выступит группа "Пикник" с программой "30 световых лет". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 120 до 380 грн.

Любители квартирников с удовольствием послушают группу "Jah Pre". Квартирник будет проходить в поддержку бренда одежды "Jimmy", лидера "Jah Pre" — "Джимми". Перед концертом музыканты представят коллекцию футболок и шапок, которые тут же можно будет купить. Встреча: в 19:00 возле здания Театра им. Шевченко (со стороны ул. Рымарской). Стоимость входа: от 40 до 50 грн.

    
  
 
  Свинцовый Дирижабль приглашает всех на праздник ПИВА... то есть... на праздник святого Патрика! 
    

17–18 марта:

Выставки. В художественном музее экспонируются новые выставки.

Фото Владимира Оглоблина. Впервые на выставке будут представлены пейзажи Харьковщины. Автор, известный своими съемками в экстремальных условиях, неожданно предстает в роли лирического рассказчика о том, что по-настоящему ему близко. Время работы: с 10.00 до 17.00. Стоимость входа: от 5 до 7 грн. 

Выставка "Слобожанський родовід". Здесь представлены произведения Ларисы Кириченко, заслуженного мастера народного творчества Украины. В экспозиции — украинская традиционная вышивка (рушники с растительным орнаментом, сорочки), гончарные изделия (посуда, анималистическая скульптура), куклы-мотанки. Время работы: с 10.00 до 17.00. Стоимость входа: от 5 до 7 грн. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях