С 8-м Марта харьковчанок приедут поздравить Тимур Родригез, Макс Барских и Витас

В клубе "Royal Night Club" даст концерт певец Макс Барских.

В клубе "Royal Night Club" даст концерт певец Макс Барских.

Досуг и еда
07 марта 2012 12:52

Завтра у большинства харьковчан начнутся четырехдневные праздничные выходные. Благодарить за это стоит женщин, ведь если бы не было 8 Марта, то на дополнительные два дня отдыха можно было бы не рассчитывать. В эти дни в нашем городе будут гастролировать украинские звезды. Поэтому, если вы хотите отдохнуть либо сводить свою вторую половинку на какое-то интересное мероприятие, то советуем вам обратить внимание на список концертов и выступлений, который специально для вас отобрали корреспонденты "В городе".

8 марта:

Завтра в харьковском клубе "Болеро" впервые в Харькове выступит популярный певец и шоумен, стильный, мужественный и сексуальный Тимур Родригез. Начало в 22.00. Стоимость билетов 100 гривен.

В клубе "Paprika" дадут концерт участники группы "Многоточие". "Многоточие" - российская реп-группа из Москвы, существовавшая с 1998 по 2006 года. Фанаты и критики приписывали эту группу к таким жанрам как гангста-реп ("гоп-хип-хоп") и политический реп. В программе: новый сольный альбом "Начало Света". Начало в 17.00. Стоимость билетов от 65 до 85 гривен.

В "Радмире" выступит известная украинская певица Светлана Лобода. Начало в 22.00. Стоимость билетов от 100 до 250 гривен.

С 8-м Марта харьковчанок приедут поздравить Тимур Родригез, Макс Барских и Витас  фото

В "Пушке" в этот день пройдет праздник в честь любимых женщин.

В "Пушке" в этот день пройдет праздник в честь любимых женщин. Специальный гость вечера - Влад Дарвин. Мировые хиты в исполнении певца Ричарда (участник телешоу "Модный Дуэт"). Конкурсы, викторины, подарки от ведущего МС Громова. Мужское степ-шоу, праздничная дискотека и караоке до самого утра. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 150 до 300 гривен.

9 марта:

В клубе "Jazzter" выступит группа "Тартак". Ребята отыграют в рамках тура "15 років. Історія гурту в хітах" + презентация нового альбома "Сімка".

Начало в 19.00. Стоимость билетов от 80 до 120 гривен.

С 8-м Марта харьковчанок приедут поздравить Тимур Родригез, Макс Барских и Витас  фото 1

В "Радмире" выступит известная украинская певица Светлана Лобода.

10 марта:

В Харьковском национальном театре оперы и балета имени Лысенко выступит Витас. Певец представит программу "Мама и сын". Начало в 19.00. Стоимость билетов от 250 до 450 гривен.

В клубе "Royal Night Club" даст концерт певец Макс Барских. Начало концерта в 22.00. Стоимость билетов 60 гривен.

11 марта

В клубе "Агата" выступит группа из Полтавы "Дороги меняют цвет". Их музыка сочетает в себе русский рок с элементами альтернативы. Начало в 20.00. Стоимость билетов от 70 до 80 гривен. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях