На Клочковской парня с девушкой переехали сразу два автомобиля

На улице Клочковской под колеса автомобиля попали сразу два пешехода.

На улице Клочковской под колеса автомобиля попали сразу два пешехода.

Транспорт и инфраструктура
19 декабря 2011 10:52

В воскресенье в Харькове произошло сразу несколько ДТП.

Вчера в 10.35 в районе перекрестка Салтовского Шоссе и проспекта Тракторостроителей столкнулись автомобиль "Хюндай" и ВАЗ-21063. В результате ДТП пострадал 57-летний водитель иномарки и его 9-летняя пассажирка. Пассажир ВАЗа также получил повреждения. Все пострадавших с диагнозом "ушибы мягких тканей", на "скорой" доставили в больницу.

В этот же день на улице Клочковской под колеса автомобиля попали сразу два пешехода. 24-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 сбил парня и 23-летнюю девушку, которые переходили дорогу. Сразу же, на этих же пешеходов, наехал еще один автомобиль, ЗАЗ-110307, ехавший навстречу. В результате ДТП девушка погибла на месте, а молодой человек, с открытым переломом левой голени и правого бедра был доставлен в больницу. В крови пострадавшего медики обнаружили алкоголь, передает "АТН".

Ближе к вечеру, в 20.20, на улице Корчагинцев столкнулись автомобили два автомобиля, "Тойота" и "Джили". В результате аварии пострадали водитель "Джили" и две его пассажирки 38 и 51 лет. Женщины находились в состоянии алкогольного опьянения, получили закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы, а у водителя медики диагностировали закрытый перелом правого бедра и костей таза. Всех пострадавших врачи отправили в больницу.

Также напомним, что вчера харьковские ГАИшники насмерть сбили пешехода, когда преследовали автомобиль нарушителя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях