Как харьковский "Металлист" в ворота "Аустрии" четыре гола закатил

Фото Александра Осипова, с сайта <a href=http://vkontakte.ru/photo-4865201_272365456>vkontakte.ru</a>. "Металлист" обыграл "Аустрию".

Фото Александра Осипова, с сайта <a href=http://vkontakte.ru/photo-4865201_272365456>vkontakte.ru</a>. "Металлист" обыграл "Аустрию".

Спорт
01 декабря 2011 09:16

Харьковский "Металлиста" обыграл на своем стадионе австрийскую команду "Аустрия".

Преимущество хозяев было очевидным, а гол в ворота Линднера стал лишь делом времени. И это время настало на 16-й минуте - Соса обыгрался с Хавьером, отдал точный пас на Девича, который первым касанием подработал мяч, а вторым с линии штрафной ударил точно в "девятку".

Спустя всего несколько минут австрийцы ответили харьковчанам тем же – сет 1:1. Надо отметить, что гол "Аустрии" был весьма легким, как признался Маркевич: "Дишленкович просто немного проспал".

На последних минутах первого тайма  "Металлист" таки закатил еще оди мяч в ворота противника.  Эдмар получил пас от Девича , прошел в штрафную и спокойно пробил в левый нижний угол.

Второй тайм противник "желто-синих" начал активно, однако спустя час игрового времени харьковчане вновь забивают. На сей раз в ворота отправил мяч папа Гуйе. Но и на этом "Металлист" не закончил. Бланко запустил по левому флангу Хавьера, который изумительно прострелил, а уже Хосе точным ударом под перекладину поставил точку в матче – 4:1.

"Металлист" выходит в 1/16 финала Лиги Европы, оставляя за собой первую строчку в группе. 

    
  
 
    

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях