Ребята нас не подвели! Фото ФК "Металлист"

30 ноября 2011 21:53

"Металлист" выходин в евровесну!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! 4:1

90+1' Вместо Сосы выходит на поле... 16-летний Артем Радченко.

90' Зажигательная комбинация от "Металлиста": прострел с фланга Шавьер и гол Сосы! 4:1

88' Шелаев вышел вместо Эдмара.

86' Вильягра зарабатывает угловой. Исполнен стандартно не очень удачно.

80' Себа Бланко вместо Девича. А у гостей - Тадич вместо Юна.

78' Затишье в игре окончилось контрой хозяев, но Тайсон не смог отдать точную передачу.

72' Ошибка Гуйе, но у австрийцев ничего не вышло.

68' Желтая для Вильягры.

65' Александр Грюнвальд получает желтую. Сразу же вместо него выходит Лендль.

64' Неудачный удар по воротам "Аустрии" от Тайсона.

62' Чако Торрес получает предупреждение.

60' Подача Сосы с угла поля, гол Гуйе. 3:1

56' Уходит Горгон, выходит Станкович.

55' Все так же идут атаки "Аустрии". Неудачно...

50' Дальний удар Девича после контры. Чуточку мимо.

49' Три подряд угловых... опасно-опасно у наших ворот.

48' Папа Гуйе чуть не забил в свои ворота после подачи со штрафного от гостей.

46' Второй тайм!

ПЕРЕРЫВ. 2:1

45' Одну минуту добавил судья

43' Игроки "Аустрии" наносят дальний выстрел - выше ворот.

39' Суперлажа защитника гостей (удар Глинки мимо мяча ), выход Эдмара один на один. И счет - 2:1.

35' Дальний уцдар Кляйна. Неудачно

31' Неприятная атака от "Аустрии" - прострел умело обеезвредили наши. Тут же контра от "Металлиста", но так же неудачно прерванная защитниками оппонентов.

28' Неудачные атаки у "Металла". Ищут свои ключи к замку из Австрии харьковчане.

25' Красивый дальний удар Марко - спасает Ландер!

21' Неудачный выстрел Тайсона - вратарь на месте.

19' 1:1. Неожиданно однако. проспал Дишленкович дальний выстрел Мадера. Красиво, не поспоришь.

16' Отлиииично! Дальний удар Девича и красивейший гол! 1:0

9' Огрызнулись гости, но вовремя включились игроки защиты в игру...

7' Еще один раз "косой" удар от наших.

4' Соса обязан был забивать! Просто обязан. Но мимо!

3' Первые минуты проходят с инициативой "Металла". Дай Бог так весь матч...