Диана Арбенина в Харькове споет про Google?

Лиричная и жесткая одновременно. Фото с сайта snipers.net

Лиричная и жесткая одновременно. Фото с сайта snipers.net

Досуг и еда
30 сентября 2011 15:56

Концерт начнется в ХАТОБе в семь часов вечера  (вход будет открыт с 18:00).

Стоимость билетов на "Ночных Снайперов" изначально колебалась от 100  до 900 гривен. На данный момент за возможность послушать живую легенду российского рока придется выложить минимум  400 гривен – "дешевые" места уже раскуплены.

Билеты можно приобрести в кассах ХАТОБа, а также в магазине "Талисман" (ул. Сумская 16в) телефон для справок: 066-700-00-08.

Диана исполнит как культовые хиты, так и новые песни. Одной из новинок, вероятно, будет интернет-хит "Набери мое имя в google". "Вероятно", так как трек-лист  певица  обычно составляет прямо перед концертом и он во многом зависит от ее настроения.

    
  
 
    

Подробности в нашей афише и  на сайте организаторов pmk.org.ua.

Справка:

Диана Сергеевна Арбенина (при рождении Кулаченко), родилась 8 июля 1974 в городе Воложин, Минская область, Белорусская ССР. Певица, поэт, музыкант. Вокалистка российской рок-группы "Ночные Снайперы". Мать, Галина Анисимовна Федченко - тележурналист. Отец, Сергей Иванович Кулаченко - журналист. Отчим, Александр Васильевич Федченко - хирург.

Когда Диане было 3 года, её семья переехала в город Борисов Минской области, затем - в Россию, на Дальний Восток: жила в посёлке Ягодное, на Колыме, на Чукотке, в Магадане. В 1992-1993 годах Диана Арбенина училась в Магаданском государственном педагогическом институте (факультет иностранных языков); в 1994-1998 - в Санкт-Петербургском государственном университете (филологический факультет, отделение "русский язык как иностранный").

Свои первые песни начала писать в 1991 году. В частности, 1991 годом датируется одна из самых известных её песен - "Рубеж". К раннему периоду творчества относятся также такие её песни, как "Я раскрашивал небо", "Вечер в Крыму", "Тоска", "Только шум на реке" и др. Концертная деятельность Дианы того времени ограничивалась любительскими выступлениями и участием в различных студенческих конкурсах и мероприятиях.

С 19 августа 1993 года - лидер группы "Ночные Снайперы", является автором большинства песен из репертуара этого коллектива. На сегодняшний день Диана является автором более 150 песен и нескольких десятков стихотворений (которые она предпочитает называть "антипеснями").

После ухода из "Ночных Снайперов" Светланы Сургановой в 2002 году Диана Арбенина является единственной вокалисткой коллектива.

Для получения питерской прописки вступила, в 1993 году, в фиктивный брак с Константином Арбениным. Вскорости развелась, носит фамилию фиктивного мужа.

4 февраля 2010 года родила двойняшек: сына Артема и дочь Марту. Отец - американский бизнесмен русского происхождения.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях