Возле аэропорта и четвертой неотложки построят вертолетные площадки

Вертолет для медицинской помощи предоставит одна из харьковских медклиник. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=359207>www.sxc.hu</a>.

Вертолет для медицинской помощи предоставит одна из харьковских медклиник. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=359207>www.sxc.hu</a>.

События
22 сентября 2011 16:07

Совсем скоро около больницы скорой и неотложной помощи №4 и возле аэропорта появятся вертолетные площадки. Их построят специально для обслуживания гостей ЕВРО-2012. Об этом заявил сегодня в пресс-центре Харьковского горсовета директор Департамента здравоохранения Харьковского городского совета Юрий Сороколат .

Юрий Сороколат сообщил, что вопрос о месте строительства вертолетной площадки сейчас рассматривают. Вертолет для медицинской помощи предоставит одна из харьковских медклиник, которая будет обслуживать семью УЕФА и команды-участницы Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Также он сообщил, что во время проведения ЕВРО-2012 для предоставления медицинской помощи будут использоваться мотоциклы.

Возле аэропорта и четвертой неотложки построят вертолетные площадки  фотоПомимо оборудования площадки и предоставления вертолета, мы должны еще решить вопрос об обучении медицинского персонала и, конечно, технических работников.-- Сороколат Юрий ВладимировичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях