"Аустрия" – "Металлист". Счет 1:2

Мирон Богданович, с победой! Фото Николая Брынзы, Football.ua

15 сентября 2011 00:28

КОНЕЦ. 1:2. Всех с победой!

90+4' За полминуты до конца нарушает правила Эдмар. Все автрийцы бегут в сторону ворот гостей. Но не удалось у них - мяч у Горяинова.

90+1' Обрадович уходит потому что выходит Березовчук. Четыре минуты добавил судья.

90' Офсайд у атакующего игрока австрийцев. Спорный момент.

84' Замены. Вместо Юна - выходит Станкович. А у наших покидает поле Кристальдо - вышел Шелаев. Укрепляем оборону, значит.

82' Еще раз Юнузович зарабатывает желтую для соперника. Отличился Обрадович.

80' Выходит вместо Грюнвальда (не вратаря) Горгон.

79' Клейтон Хавьер выводит вперед Харьков! 1:2

78' Пенальти!  Снес Грюнвальд Кристальдо. За что и получил предупреждение.

77' Ну как не забили наши?! Зачем было играть пяткой, когда можно было просто забивать...

76' Непроизвольная ошибка "Аустрии". Мяч у Торреса - удар почти с линии штрафной. Мимо.

74' Игра без моментов... не получаются острые атаки у гостей.

67' Горяинов спасает после удара Юнузовича.

62' Горчичник у Марграйтера.

59' Торрес заработал желтую за очень уж грубый снос Юнузовича.

57' И опять в прессинг идут гости... Надо вырывать победу!

56' Проломились в атаку харьковчане - угловой. После которого Папа Гуйе забивает гол! 1:1

54' Желтая Кристальдо за нарушение правил на сопернике.

52' Опасно разыгрывали мяч игроки атаки "Аустрии" - к счастью, удар нансети не удалось.

50' То ли удар, то ли прострел от "Металла" - беки хозяев выносят мяч на угловой. Опасности от удара с угла поля не было.

48' Две подачи с левого фланга (первая - после корнера) - не удается нанести нацеленный удар "Металлисту".

46' Второй тайм. Поехали!

ПЕРЕРЫВ. 1:0

45+2' Компенсированное время прошло в попытках Харькова забить. Неудачно.

45' Эдмар зарабатывает желтую. Между тем, арбитр добавляет две минуты.

43' Жарковато было у наших ворот. К счастью, обошлось!

42' Клейтон исполнял дальний штрафной... в руки вратарю.

38' Вильягру меняет Обрадович.

37' Горячо у ворот Грюнвальда.

36' Подкосили Вильягру. напрашивается замена.

34'  Бил кто-то из игроков "Металлиста" по воротам. Заблокировали удар защитники.

30' Опасная атака. Кристальдо замыкал навес с левого фланга. Перекладина. Не везет "Металлу", но ведь играют-то наши намного лучше!

29' Желтая Юнузовичу за слишком наигранную симуляцию.

27' Контратаки. Сначала австрийцев, потом наших... Без голов.

26' Суперрейд Тайсона. Защитники "Аустрии" выносят мяч с пустых ворот.

24' Дальний выстрел Тайсона. Неопасно.

22' Насер Баразит бил по воротам. Чуть выше.

20' Навес от Вильягры на дальнюю штангу. Совсем неточно.

14' Намного увереннее дейсвует "Металлист", но счет-то на табло, и что тут поделаешь...

9' Неудачный прострел от Вильягры.

7' Вот и проехали. Навес справа и Юн забивает нашим гол. Бывает и такое. 1:0

4' Первые минуты полностью за "Металлом". Угловой, прострел Вильягры. Но пока без голов. Шансов у "Аустрии" даже на атаку нет.