Матч "Металлиста" с "Арсеналом" закончился ничем

Матч "Металлиста" с "Арсеналом" закончился ничем. Фото scx.hu.

11 сентября 2011 10:44

В первом тайме "Металлист" был очень близок к голу на 20-ой минуте. Эдмар получил пас от Кристальдо, ворвался в штрафную и пробил, но Погорелый выручил свою команду.

Как сообщает "Харьков. Комментарии", десять минут спустя очень опасный момент был у ворот харьковчан. Полевой со своего фланга прострелил в район дальней штанги, однако Горяинов парировал мяч и его угловой. А восемь минут спустя "Арсеналу" удалось провести великолепную атаку, которая закончилась прострелом в верхний угол с линии штрафной. Горяинов спас команду.

В конец первого тайма харьковчане были близки к тому, чтобы забить. Сначала Хавьер со штрафного пробил под перекладину, но голкипер поймал мяч. А чуть позже пробил Кристальдо, но Погорелый снова был на высоте.

Во втором тайме обе команды также несколько раз были близки к тому, чтобы забить, но так и не смогли реализовать острые моменты в результат. В итоге 0:0.