Украина – Уругвай. Счет 2:3

В очередной раз не смогли добыть результат. Фото Ильи Хохлова, Football.ua

02 сентября 2011 22:57

КОНЕЦ. Украина проиграла. 2:3

90+3' Финальный свисток.

90+2' Было опасно у ворот соперника. Пробить не удалось по воротам.

90' Добавлено три минуты. Шанс для украинцев.

87' Абель Эрнандес оказывается, один на один - спасибо Кучеру, сорвавшему офсайд - уругваец обыграл СаШо, и закатил мяч в пустые ворота. Обидно. 2:3.

83' Что-то непонятное произошло. Предупрежден Гай, но ведь у Алексея в начале тайма была уже желтая. А удаления нет... значит, на 48 минуте был предупрежден кто-то другой.

82' Сбили соперники Шевчука. Неплохой момент может быть у наших.

79' Вместо Коноплянки - Калиниченко.

78' Украинские игроки все время в атаке... но никак не удается довести до опасного момента.

75' Просто моментище у наших игроков! Сразу два игрока оказались вместе с Муслерой, но кипер гостей сыграл намного лучше.

73' Коатес вместо Лугано

71' Дальний удар Ракицкого - мимо!

67' Неточный удар от Селезнева.

63' Замены у Уругвая. Вальтер Гаргано вместо Диего Переса, а вместо Кристиана Родригеса - Рамирес.

60' Центрбек южноамериканцев Диего Лугано забивает головой после очень дальнего штрафного от Суареса. 2:2.

59' Вместо Девича - Селезнев. Вот и первая замена у нас.

58' С лету бил Эдимон Кавани. Мимо ворот.

57' Бутко неудачно прервал подачу соперника, скинул Альваресу мяч, но тот пробил выше.

54' Затишье... готовятся команды к очередной активизации. Скоро будет весело!

48' Опасный момент у соперника, но неудачно окончили атаку южноамериканцы. Контра наших - супермомент у Гая, но Алексей бьет мимо.

47' Серия опасных моментов от наших, но отлично действует Муслера. Спустя несколько мгновений желтую получает Гай.

46' Второй тайм!

ПЕРЕРЫВ. 2:1

45+1' Немного попаниковали защитники и вратарь у наших ворот, но обошлось.

45' Ха! недолго мы грустили! Ярмоленко с правого фланга прострелил, Коноплянка расстрелял соперника! 2:1

43' Ужас! Дальний выстрел Альваро Гонсалеса. И Шовковский сыграл не лучшим образом... вроде отбил удар, но.. .нет... мяч скачет и залетает в сетку. 1:1.

41' Какой удар от Суареса. От штанги мяч выходит  за поле... а могло быть неприятно.

40' Выстрел Суареса со штрафного. Выше.

38' Удар Марко Девича выше ворот.

35' Желтая Себастьяну Эгурену. За срыв атаки - сбил Девича.

32' Затяжная атака инаших. Несколько моментов для удара, в конце концов выстрел. Но... не удалось.

29' Потерянный момент у наших - Коноплянка не смог принять мяч. А так бы оказался сам на сам с Муслерой.

26' Дальний удар Тимощука - рикошетом от защитника соперника угловой для сборной Украины

21' Провалился в обороне Уругвай -иочень долго по линии штрафной бегал Воронин с желанием то ли нанести удар, то ли отдать пас. Да так ничего и не удалось. Защитники отбились, атака наших завершилась дальним выстрелом. Мимо.

20' Пытались вывести Ярмоленко один на один. Не удалось - защитники блестяще выбили мяч.

17' Дальний удар Суареса. Очень неточно.

14' Класс. Перепасовка в стиле одной каталонской команды на чужой половине поля завершилась дальним выстрелом "Вороны". Выше ворот.

13' Затяжная атака украинцев окончилась потерей мяча на левом фланге.

10' Прогулялся Кавани по нашей штрафной, скинул кому-то из хавов под удар, который блокировал Бутко.

8' Перестарались игроки Уругвая, разыгрывая штрафной. За лицевую получился навес. Чуть послабее бы, мог Годин доставать мяч.

4' Выстрел Кавани в сторону СаШо со штрафного. Вратарь начеку.

3' Украина в атаке.

2' Неприятности со здоровьем у забившего Ярмоленко. Динамично развиваются события!

1' Поехали! И 1:0! Коноплянка отобрал мяч на чужой половине поля - передача на девича - в касание на Ярмоленко. И динамовец забивает в левый угол ворот. Кстати, на все это ушло только 15 секунд с момента начала матча.

Вот и стартовые составы команд:

Украина: Шовковский, Бутко, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Тимощук, Гай, Коноплянка, Воронин, Ярмоленко, Девич

Уругвай: Муслера, Макси Перейра, Лугано, Годин, М. Касерес, Эгурен, Перес, Альваро Гонсалес, Кристиан Родригес, Суарес, Кавани