Кернес пообещал, что в парке Горького льготники смогут бесплатно кататься на аттракционах

Социально незащищенным слоям населения предоставят возможность бесплатно пользоваться всеми аттракционами. Фото из архива "КП".

Социально незащищенным слоям населения предоставят возможность бесплатно пользоваться всеми аттракционами. Фото из архива "КП".

События
02 сентября 2011 14:14

Вход в парк Горького будет бесплатным, а вся территория парка - общедоступна. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции в Харьковском городском совете Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

- Все места общего пользования в парке, в том числе и туалеты, будут бесплатными и доступными для всех социальных групп: ветеранов, пенсионеров, маленьких детей с родителями. Каждый найдет себе место в этом парке для отдыха и развлечений, - отметил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Также Харьковский городской голова добавил, что социально незащищенным слоям населения предоставят возможность бесплатно пользоваться всеми аттракционами, которые будут располагаться на его территории.

Кстати ранее предполагалось, что часть харьковского парка Горького может стать платной. На территории ЦПКиО строят еще один вход - в страну аттракционов. Конструкцию создает автор городка в парижском Диснейленде, а готова она будет через пару недель.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях