"Сошо" – "Металлист". Счет 0:4 – забили Соса, Тайсон и Кристальдо (дубль)

С феерической победой, ребята! Фото ФК "Металлист"

25 августа 2011 23:34

90' ВСЕ, КОНЕЦ. 4:0

86' Чуть не забили хозяева. То ли навес, то ли прострел с  левого фланга. Горяинов выручил.

85' Рядом со стойков со штрафного пробил Девич.

82' Навес с правого фланга у хозяев. Но разобраться с мячом они не смогли. Все спокойной.

80' Вторая желтая у Ногейра. Удаляется игрок "Сошо".

78' Шавьер попытался забить со штрафного. Мимо.

74' Неугомонный Марко! Повалили его в штрафной, но арбитр помиловал хозяев от форменного позора.

73' Мог Девич с ходу забить, да вратарь спас!

72' Не дал Маркевич оформить хет-трик Кристальдо? Почему? Да Девич вышел же вместо него!

71' Французы таки ударили в створ ворот, горяинов вытянул мяч с левого угла ворот.

67' В который раз "Сошо" ударил выше ворот...

65' Валяев меняет Сосу

63' Мог забивать пятый Тайсон - не вышло. Чуточку мимо. "Металл" на кураже!

61' Последняя замена у "Сошо": Перки покидает поле, а на зеленый газон в Сошо выходит Пейберн

60' Еще один классный прострел с левого фланга, но Кристальдо не удалось забить - мяч у него выбили.

57' Два раза мог забить Торсиглери, но защитники оба удара блокировали. Кстати, чуть ранее аргентинец получил желтую. Такую же карточку получил и Ногейрка

56' Кристальдо чуть не забил третий - выручил вратарь!

55' Желтая Горчинову. Ну что же это такое, нашел, когда тянуть время.

54' Дальний выстрел от "Сошо". Как уже привычно в этом поединке - выше!

53' Вместо Мартена - Руде.

51' А не вышло. Тайсон прошел по флангу и забил! 0:4. Сууупер!

50' В атаке французы. решили не позориться?

49' Дальний выстрел Будебуза. Выше!

46' Стартовал второй тайм. У наших замена: Фининьо ушел, Тайсон вышел.

ПЕРЕРЫВ. 0:3. Чудесно

45+1' Добавленная минута прошла в атаках украинцев

45' Чуть четвертый не забили харьковчане. Неуверенно играет вратарь соперников. Нервничает суппостат... это чудесно.

40' Завели! Кристальдо забивает в пустые ворота после передачи Шавьера. Дубль раазабивавшегося аргентинца. 0:3

39' Плетет "Металл" веретена своих атак у ворот соперника. Да вот беда - ударов нет. как говорится, зайти с мячом хотят. Ударов нет.

36' Горяинов снял с головы Карлао мяч после дальнего навеса со штрафного.

33' Опасный момент у ворот Горяинова. Серия рикошетов, дальний удар от "Сошо" - отбились!

31' Будебуз бил со штрафного. Игрок "Металлиста" самоотверженно бросился под удар.

30' Без перерывов комбинирует "Металл". Кажется, у французов сегодня шансов нет. Очень уж сильный заряд на победу у коллектива Маркевича.

24' Перекладина спасает "Сошо" после удара головой Кристальдо!

18' Харьковчане постоянно прессингуют "Сошо". Игра под контролем. Это радует.

13' Эдмар получил на ровном месте желтую. За то, что не хотел отойти на положенные 9,15 метров, когда французы били штрафной. Кстати, сам выстрел "Сошо" не удался - мяч зафиксировал Горяинов.

8' Кристальдо расстрелял ворота французов с нескольких метров. Ну что, Харьков в Лиге Европе? 0:2

7' Желтая у Аннена.

6' Гол забил Соса - ошибка у Ногейра, перехват аргентинца! 0:1

4' Начало матча явно за французами. "Металл" отбивается.

1' Стартовал матч. Желаем удачи нашей команде!

"Сошо": Ришер, Коршиа, Перки, Карлао, Соже, Ногейра, Анен - Будебуз, Мартен, Микари, Маига

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Эдмар, Торрес, Соса, Шавьер, Фининьо, Кристальдо