В Харькове появился экскурсионный троллейбус

Он следовал по тематическому маршруту "Харьков: дорогой ветеранов", презентация которого запланирована на 23 августа, День города. фото с сайта Харьковского горсовета.

Он следовал по тематическому маршруту "Харьков: дорогой ветеранов", презентация которого запланирована на 23 августа, День города. фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
12 августа 2011 11:23

Он следовал по тематическому маршруту "Харьков: дорогой ветеранов", презентация которого запланирована на 23 августа, День города.

Теоретическая часть курсов длилась две недели. На практическую часть запланировано столько же. Организаторы курсов - Департамент международного сотрудничества, Департамент транспорта и связи Харьковского городского совета, КП "Центр развития международного сотрудничества", КП "Горэлектротранс".

Кстати, Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета совместно с КП "Центр развития международного сотрудничества" ведет подготовку гидов и экскурсоводов, которые будут работать, в частности, с гостями и болельщиками Чемпионата Европы 2012 по футболу.

Подготовка ведется по многим направлениям: краеведческая информация и рекомендации для гидов и экскурсоводов, история города Харькова, специфика проведения автобусных, троллейбусных и трамвайных экскурсий по городу Харькову, специфика проведения экскурсий для русскоязычных и для иностранных туристов-гостей города, основы общения с гостями города в процессе экскурсий и прочее.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях