Онлайн-трансляция. Украина – Швеция. Счет 0:1 – украинцы проигрывают на последних минутах

Поддержка фанов в Харькове, как всегда, на высоком уровне. Хоть и без аншлага. Фото Федерации футбола Украины

10 августа 2011 23:00

90+6' Конец. Проиграли 0:1

90+4' Неплохую подачу Коноплянки с углового "портачит" своим фолом Милевский.

90+3' Браво, центрбеки... Хюсен проталкивает мяч в ворота Диканя. Провал. 0:1

90+1' Никакой Милевский, никакой... Понятно, почему его не подпускают в "Динамо" к заявкам на матчи. Только мяч у Артема - сразу потеря.

90' Арбитр добавляет пять минут

88' Шведы разгрывали угловой, но Дикань не дал воплотитьподлые желания шведов в действительность - на выходе Андрей играет классно!

85' Какое интересное решение от Коноплянки! Удар со штрафного в ближний правый угол - Исакссон на высоте. Игрок матча, без сомнений.

83' Дальний удар от Коноплянки со штрафного. И кониками пальцев Исакссон переводит сферу на угловой. Разыграть с толком который не получилось.

82' Ольссон вместо Гендта.

79' Дальний удар Тимощука. Выше ворот.

78' Девич хозяйничает на правом фланге. Все атаки идкт именно через это направление.

75' Не удивляйтесь, что столко внимания заменам. Действительно опасных атак нет ни у одной из команд. Только намеки. Когда голы-то будут?

73' Исторический момент для сборной. Замена по позиции. Эдмар меняет Ротаня.

71' Вести с лавы запасных - улыбчивый Воронин вернулся на скамейку. А первый бразилец в составе сборной Украины готовится к дебютному выходу на поле.

70' Наигранная комбинация шведов. Заканчивается, к счастью, офсайдом.

69' Желтая краточка Девичу. Штрафной с левого фланга атаки скандинавов.

67' Эльмандер ушел, Хюсен вышел. Но где же Эдмар?

65' Чуть-чуть не дотянулся Антонов, чтобы нанести хороший удар по воротам Исакссон. Угловой после этого момента тоже ни к чему не привел.

63' Между тем, неплохо подал штрафной с левого фланга Свенссон. Но шведы нанести удар не смогли.

62' Сафари меняет Лустига.

60' Замена у шведов. Ларссон уходит - Экдаль выходит.

59' Но публика жаждет Эдмара...

58' Вместо Шевы выходит Антонов.

56' Вместо Калиниченко вышел Коноплянка. Готовится к выходу еще один игрок "Днепра" - Антонов!

55' "Слава Україні! Героям слава!" - звучит на трибунах "Металлиста". Ну это уж точно лучше, чем то, что творится на киевском стадионе.

54' Готовится к выходу на красивый зеленой газон "Металлиста" Коноплянка. Вместо кого? Скоро узнаем.

53' Вновь вратарь - теперь украинский - на высоте. Кристиану Вильхельмссону нас огорчить не удалось.

51' Затяжная атака украинцев. В ее середине с острого угла бил Гай, но вновь Исакссон спас свою команду. Давят, давят наши... надо забивать!

48' Класснейший удар от Герндта. Отбивает Дикань. Перед этим была неплохая атака у украинцев - Шевченко простреливал на Девича. Вратарь забрал мяч в руки.

46' Поехали. Пора же уже и голы увидеть! В перерыве Вернблоом вышел вместо Шельстрема.

ПЕРЕРЫВ. Ждем первого бразильца в составе сборной Украины.

45+2' Окончили первый тайм с нервами. Перед своими воротами Чеберячко потерял мяч, кожаного перехватил швед и ударил по воротам , Дикань отюил. Блохин побежал устраивать Жене разгон.

45+1' Фаны кричат "Эдик! Эдик!" Это их реакция на показ Эдмара по большому табло. Вот счастья-то, правда?

45' Артем Милевский вместо Андрея Воронина. Очень интересная замена, признаться честно. Фаны встречают атакера "Динамо" отнюдь не овациями, а сильным свистом.

41' Дикань - молодец! Выбил мяч, с которым Вильхельмссон выходил один на один.

40' Начали свою разминку Милевский и Коноплянка. Будем усилять атаку во втором тайме.

39' Опасный прострел от Шевы... Но Гранквист выбил мяч, к счастью.

37' Наступили на пальцы руки Мандзюку, но, к счастью, звезда "Днепра" возвращается на поле.

34' Ответ от шведов тоже был опасен. К счастью, окончилась их атака ничем.

32' Какой момент не реализует Девич. Вендт теряет мяч в своей штрафной. Украиносерб им (мячом, не шведом) овладел, ударил! И... конечно же, вратарь отбил!

31' И вновь опасный штрафной - бил Шева. Опять Исакссон отбивает. Молодчинка вратарь.

30' Два угловых закончились, к сожалению, ничем серьезным. Отбились шведы.

29' Какой момент! После штрафного, заработанного Девичем, ударил Калиниченко. Но вратарь Исакссон перевел на угловой.

27' Наши футболисты взяли инициативу в свои ноги. По логике, скоро начнут создаваться и действительно опасные моменты.

26' Вместо Бейрами - Вильхельмссон.

24' Две классных вспышки от Шевченко - наш капитан старался выйти один на один, но в последний момент защитники скандинавов выбивали мяч.

18' С левого и правого фланга наши сделали опасные прострелы. Шведы отбились. Чуть позже Девич оказался один на один... но офсайд.

16' Блохин уже общается с центрбеками и Тимощуком, требуя от них скорейшего перехода в атаку. Правильно - слишком уж много беготни на поле. Зачастую бесмысленной.

15' И шведы не торопятся, да и наши прекратили прессинг. Сказывается то, что игроки еще не полностью вошли в сезон.

13' Подавали опасный угловой шведы. Дикань на выходе сыграл уверенно, выбив мяч далеко. К счастью, в это же время фолили соперники наших - опасность миновала.

10' Наша команда делает все, чтобы находиться постоянно в атаке. Но и шведы хорошо обороняются. Ничего интересного, если честно.

6' Положение вне игры у соперника. А стало опасно - шведы выходили один на один с Диканем.

4' Наши ребята перевели мяч в середину поля.

3' Очень легко прорвался к штрафной украинцев Жлмандер, но защитник мяч выбил на угловой.