Сторонникам Тимошенко запретили митинговать на площади Свободы, чтобы не мешали прохожим

Сегодня Харьковский окружной административный суд постановил запретить проведение акции протеста на площади Свободы в Харькове. Фото из архива "КП".

Сегодня Харьковский окружной административный суд постановил запретить проведение акции протеста на площади Свободы в Харькове. Фото из архива "КП".

События
09 августа 2011 10:41

Сегодня Харьковский окружной административный суд постановил запретить проведение акции протеста на площади Свободы в Харькове.

В частности, суд постановил: "Ограничить право Харьковской областной организации политической партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", Харьковской областной общественной организации "Мы – харьковчане", Профсоюза предпринимателей города Харькова, Харьковской областной организации политической партии "Народная Самооборона" на проведение мирных собраний на площади Свободы в городе Харькове с 09.08.2011 г. по 28.08.2011 г., которые не связаны с мероприятиями, утвержденными распоряжением Харьковского городского головы от 05.08.2011 г. №3411".

Суд принял во внимание то, что на площади Свободы и на Сумской - центральной улице города - запланированы массовые праздничные мероприятия. Поэтому харьковчане, которые не принимают участия в запланированных массовых мероприятиях, должны иметь возможность свободно передвигаться по центральной части города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях