Харьковские "майдансеры" выйдут на площадь Свободы, чтобы показать "Энегргию футбола"

Шоу в поддержку чемпионата будет проходить на площади Свободы и продлится в течение дня. Фото с официальной группы проекта "ВКонтакте".

Шоу в поддержку чемпионата будет проходить на площади Свободы и продлится в течение дня. Фото с официальной группы проекта "ВКонтакте".

Досуг и еда
04 августа 2011 11:32

Мероприятие, посвященное празднованию 300 дней до старта Чемпионата Европы по футболу, состоится при участии харьковских танцоров - бронзовых призеров конкурса "Майданс", сообщили в Департаменте по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Харьковского городского совета. Шоу в поддержку чемпионата будет проходить на площади Свободы и продлится в весь день.

Кстати, Евмешкина не пригласили во второй "Майданс". Александр Евмешкин не будет участвовать в "Майдансе-2", по словам хореографа, он не получил приглашение от руководства телеканала "Интер" на участие в проекте.

Также напомним, что в Харькове прошла первая репетиция "Майданса-2" с Амадором Лопесом. На этот раз от нашего города зарегистрировалось около двухсот участников. После специальных тренировок они поедут в Киев на съемки первого эфира.

Новость о том, что новым хореографом харьковчан станет Амадор Лопес, жители первой столицы восприняли не особо радостно. Тем не менее, впечатления от первой встречи и знакомства со столичным танцором остались самые хорошие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях