Харьковская дворняга, покусавшая Лизу Боярскую, здорова

Та самая "героиня", покусившаяся на российскую звезду кино. Фото из архива "КП".

Та самая "героиня", покусившаяся на российскую звезду кино. Фото из архива "КП".

События
24 июля 2011 09:24

На днях истек срок изоляции дворняжки, которая во время съемок фильма "Матч смерти" на ул. Чеботарской покусала актрису Лизу Боярскую. 10 дней за животным наблюдали ветеринары и вчера с полной ответственностью заявили: псина здорова.

Напомним, в тот злосчастный день на съемках случился взрыв, а также не повезло и исполнительнице главной женской роли "Матча" Лизе Боярской: ее укусила дворняжка. Лохматый черный пес целый день бегал по Чеботарской и так приглянулся киношникам, что они экспромтом решили задействовать его в кино. Но прежде поручили Боярской слегка приручить собачку. А когда Лиза протянула шавке кусок колбасы, та цапнула звезду за палец!
Актрисе срочно обработали ранку, а кусаку тут же отправили в ветклинику - проверить на бешенство. Ее продержали в изоляторе 10 суток и определили, что дворняжка здорова. Видимо, собака была настолько голодной, что случайно "прикусила" актрису.

- Клинических признаков бешенства у этой собаки нет, с ней все в порядке. Мы ее передали ООО "Чистый дом", животное определили в приют на проспекте Гагарина. Так что волноваться не стоит, - успокоил заведующий участком ветеринарной медицины Харькова Николай Шапран.

Несмотря на заверения ветеринаров, собака, скорее всего, будет умервщлена, так как у города нет денег на содержание бездомных животных.

    
  
 
  Лиза пыталась накормить дворняжку, и чуть не лишилась пальца. 
    

Наталья АМИРХАНЯН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях