В Харькове пытались повысить цену на хлеб

Официальная позиция ХОГА такова: причин для повышения цены на хлеб сегодня нет! Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1330278>www.sxc.hu</a>.

Официальная позиция ХОГА такова: причин для повышения цены на хлеб сегодня нет! Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1330278>www.sxc.hu</a>.

События
13 июля 2011 12:59

Сегодня по инициативе руководства хлебозавода "Салтовский" состоялось рабочее совещание по ценовой ситуации на социальные сорта хлеба с заместителями губернатора Юрием Сапроновым и Виталием Алексейчуком. Руководство хлебозавода "Салтовский" принесло на согласование в ХОГА расчеты, обосновывающие повышение цены на социальные сорта хлеба.

- Цена продажи пшеницы прошлого урожая в Аграрном фонде II класса – 1 783 гривен за тонну, III класса – 1 670 гривен за тонну. Первые цены продажи пшеницы нового урожая в АРК, Херсонской области – менее 1 500 гривен за тонну. Какие основания повышать цену на социальные сорта хлеба? Мы готовы помогать производителям хлеба расширять розничную сеть, помогать решать проблемы несвоевременных расчетов частных предпринимателей и предприятий торговли с производителями хлеба. Будем помогать хлебопекам с максимально дешевыми кредитами. Но! Официальная позиция ХОГА такова: причин для повышения цены на хлеб сегодня нет! - подчеркнул Юрий Сапронов, комментируя итоги совещания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях