Денис Олейник: "Мне бы очень хотелось, чтобы болельщики меня поняли правильно"

Денис Олейник: "Я готов встретиться с харьковскими болельщиками и поговорить с ними". Фото с сайта <a href=http://football.ua/ukraine/news/93904.html> football.ua</a>

Денис Олейник: "Я готов встретиться с харьковскими болельщиками и поговорить с ними". Фото с сайта <a href=http://football.ua/ukraine/news/93904.html> football.ua</a>

Спорт
12 июля 2011 13:59

Денис Олейник дал первое интервью в качестве футболиста Днепра. Об этом сегодня сообщил сайт football.ua, ссылаясь на официальный сайт днепропетровского клуба.

- Прежде всего, я рад, что этот трансфер свершился, - отметил футболист. - Очень благодарен днепропетровскому клубу за то, что он меня приобрел, и постараюсь оправдать доверие, вложенные средства и радовать болельщиков, тренера, руководство. Я провел хорошие два с половиной сезона в Харькове и благодарен болельщикам за поддержку, главному тренеру. К сожалению, со мной несколько некрасиво поступило руководство, и я рад оказаться в Днепре. Считаю, это шаг вперед в моей карьере, - цитирует Дениса Олейника официальный сайт клуба "Днепр".

О своем новом клубе Олейник отозвался очень тепло.

- Днепр сейчас прогрессирует, здесь прекрасный тренер, хорошее руководство. Мне очень понравилось, как команда провела второй круг прошлого чемпионата. У нее большой потенциал, и она способна бороться за самые высокие места, - отметил Олейник.

В своем интервью Денис не забыл и о харьковских болельщиках.

- Мне бы очень хотелось, чтобы болельщики меня поняли правильно, - признался бывший футболист "Металлиста". - Такова футбольная жизнь. Да, я играл в клубе, для которого Днепр, наверное, главный враг, но я бы очень хотел, чтобы болельщики меня поняли. Я готов встретиться и поговорить с ними. Буду стараться радовать их своей игрой.


Напомним, что в воскресенье, после матча "Металлиста" с киевским "Динамо" тренер харьковского клуба, Мирон Маркевич, объявил о переходе Дениса Олейника в "Днепр".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях