Ремонт автодороги "Харьков-Дергачи" обошелся почти в 10 миллионов гривен

Осталось закончить работы, связанные с благоустройством обочин – это взяла на себя Дергачевская райгосадминистрация. Фото из архива "КП".

Осталось закончить работы, связанные с благоустройством обочин – это взяла на себя Дергачевская райгосадминистрация. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
30 июня 2011 14:05

В 9,8 миллионов гривен обошелся ремонт автодороги "Харьков-Дергачи", сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

- Все, кто видел эту дорогу и ездил по ней, очень довольны, - отметил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации.

По словам Валентин Дулуба, "Харьковский облавтодор" и Служба автомобильных дорог свою задачу выполнили, осталось закончить работы, связанные с благоустройством обочин – это взяла на себя Дергачевская райгосадминистрация.

Дергачевская РГА совместно с руководством города Дергачи обязались заасфальтировать и благоустроить территории вокруг придорожных торговых точек и остановок транспорта, а также демонтировать старые и установить новые остановочные павильоны. По словам Валентина Дулуба, эти работы на настоящий момент уже частично выполнены и их планируется завершить до 15 июля.

Также напомним, что на реконструкцию автодороги "Харьков-Щербаковка" потратят 141 миллион гривен. А также отремонтируют мост, который прослужит как минимум 25 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях