В Дзержинском районе отремонтировали 185 детских площадок

За период двухмесячника "Зеленая весна – 2011" в Дзержинском районе отремонтировали 185 детских площадок. Фото из архива "КП".

За период двухмесячника "Зеленая весна – 2011" в Дзержинском районе отремонтировали 185 детских площадок. Фото из архива "КП".

События
25 мая 2011 13:58

За период двухмесячника "Зеленая весна – 2011" в Дзержинском районе отремонтировали 185 детских площадок. Напомним, что Кернес пообещал отремонтировать все харьковские детские площадки. Соответствующее указание городской голова дал на заседании исполкома горсовета.

Кстати, в Харькове появятся не только детские и спортивные, но еще и площадки для отдыха. Чиновники решили распределить площадки на несколько категорий. По их мнению, просто детских площадок в городе не хватает.

Также по итогам двухмесячника на территории района ликвидировано 27 сухих деревьев, посажено 766 деревьев и кустарников, высажено 6 тысяч цветов, произведена санитарная очистка 203 гектар территорий, в том числе парков, скверов и кладбищ, вывезено 5610 кубических метров негабаритного мусора. Всего за время проведения двухмесячника в нем принимали участие 37 390 жителей Харькова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях