Ямы в харьковских дорогах ремонтируют 145 человек

Сегодня в уборке улично-дорожной сети Харькова задействовано 183 единицы техники днем и 50 - ночью. Фото из архива "КП". Фото из архива "КП".

Сегодня в уборке улично-дорожной сети Харькова задействовано 183 единицы техники днем и 50 - ночью. Фото из архива "КП". Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
19 мая 2011 13:25

Харьковские дороги продолжают убирать и ремонтировать. По данным коммунального предприятия "Дорремстрой", сегодня в уборке улично-дорожной сети Харькова задействовано 183 единицы техники днем и 50 - ночью.

На данный момент магистрали города приводят в порядок 145 человек. За вчерашний день на проезжие части Харькова уложено почти 50 тонн асфальтобетона и вывезено где-то 410 кубических метров смета.

На данный момент смет убирают на: улице Светлой, улице Достоевского, улице Котлова, бульваре Каркача, улице Электровозной, улице Матросова, улице Корчагинцев, переулке Титаренковском, на мосту через реку Уды, на путепроводе Залютино.

А также производится ямочный ремонт на: улице Луи Пастера, улице Спартака, бульваре Профсоюзном, улице Морозова, улице Ревкомовской.

Напомним, что харьковские депутаты "подкинули деньжат" на дороги. Для строительства и реконструкции дорог города из горбюджета дополнительно выделено один миллион восемьсот тысяч гривен. А также, что харьковские дороги ремонтируют днем и ночью. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях