"Kharkiv Za Jazz Fest" соединит театр и кино

Харьковчан ждет целых три дня и одна ночь хорошей музыки.

Харьковчан ждет целых три дня и одна ночь хорошей музыки.

Досуг и еда
10 мая 2011 11:56

Харьковчан ждет целых три дня джаза, да еще и джазовая ночь! Дело в том, что с 12 по 14 мая в Харькове пройдет "Kharkiv Za Jazz Fest". Фестиваль станет уже пятым для нашего города. Стоит отметить, что  "Jazz Fest" никогда не повторяется в творческом и организационном смыслах! Прошлогодние концерты участников фестиваля каждый раз  проходили на разных площадках. Не станет исключением и нынешний фестиваль. Более того, в этом году у фестиваля будет две официальные площадки – арт-клуб "Pintagon" и большая сцена Харьковского Дома Актера. Кстати, именно в Доме Актера в 2007 году фестиваль и был "рожден" благодаря усилиям Бориса Захарова и Екатерины Леоновой и поддержке Харьковского Театрального Центра.

В этом году харьковских ценителей джаза ждет насыщенная программа:

12.05. Открытие фестиваля. Арт-клуб Pintagon в 19:00

В этот день пройдет презентация первого украинского общественного кинопроекта "Х…Й ДЖАЗ", а также состоятся выступления: "Maria Group", "Marble boy", "Symbol stream", "Sweet sisters with misters", "Show Boat", "Zефир".

13.05. Показ первого украинского общественного кинопроекта "Х…Й ДЖАЗ". Также в этот день выступят: Артём "Jazz Gun" Васильченко & JazzGang STREAM – "SUITE about SINS", Квинтет "Дудко", Квартет Сергея Давыдова. Харьковский Дом Актёра, в 19:00.

14.05. Выступление Евгения Пугачёва & New Jazz Project. Харьковский Дом Актёра, в 19:00

Также 14 мая пройдет Kharkiv Zajazz Jam Session и показ первого украинского общественного кинопроекта "Х…Й ДЖАЗ", в котором будет показана жизнь харьковских музыкантов вне сцены.

Ночь с 14.05 на 15.05. Закрытие фестиваля, Kharkiv Za Jazz Fest All-night Afterparty. Арт-клуб Pintagon в 23:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях