16 апреля в Харькове объявлен общегородской субботник

Фото kp.ua. В субботу харьковчане смогут присоединится к общегородской программе по благоустройству.

Фото kp.ua. В субботу харьковчане смогут присоединится к общегородской программе по благоустройству.

События
14 апреля 2011 14:08

В Харькове в рамках двухмесячника благоустройства города "Зеленая весна-2011" 16 апреля пройдет общегородской субботник. Об этом сообщила заместитель директора Департамента коммунального хозяйства Марина Борисенко 16 апреля во время заседания постоянной комиссии Харьковского городского совета по вопросам транспорта, связи и экологии.

По информации Марины Борисенко, определены объекты, на которых будет проводиться уборка. Это Саржин Яр, улицы Клочковская, Молодежный парк, Нетеченская набережная, сквер Александровский, Основянский парк, сквер ДК "Металлист", Салтовское шоссе, улица Тракторостроителей и другие.

-2 марта проходил субботник, в котором приняли участие только коммунальные предприятия Харькова. А 26 марта прошел общегородской субботник, в котором приняли активное участие депутаты горсовета, работники исполкома, районных администраций города, харьковчане. По результатам этих двух субботников участие в благоустройстве города приняли более 70 тыс. человек, и результаты, конечно, существенные. Город буквально преображается на глазах. Мы надеемся, что желающих принять участие в очередном субботнике будет достаточно, чтобы убрать не только парки, но и улицы Харькова, ведь всем хочется жить в чистом городе, - отметила заместитель директора департамента.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях